Прочее кулинарное

Зачем есть макароны с хлебом?

Хлеб всему голова!)
Елена Чичкова
Лучший ответ
Привычка СССР .чтоб наесться .еды то было немного (( а пельмени с хлебом? ваше караул
Ирина Пабст
Гораздо больше шокирует сосиска в тесте.
Ирина Фадеева
Кто-то говорит, что вкусно. Но я этого не понимаю" масло масляное" получается
Углеводы + углеводы. не ем.
Fanta Girl
Хлеб, это не блюдо, это основа пищи. К тому же если относить макароны к хлебу, то с там же успехом сахар-рафинад можно отнести к мёду. Даже в магазине они в отделе бакалея лежат, а не хлебобулочных изделий, где сухари и сушки.
Так вкуснее же так. Вообще никогда не понимал, как можно есть макароны и пельмени без хлеба. А бутерброды с ним.
Zhulduz Narbotaeva
От бедности
А почему нет? Или вы их сухими трескаете? Я предпочитаю к макаронам добавлять соус из протертых помидор с грибами и маленькими фрикадельками и чтобы соуса было много так потом соус подбирать с тарелки языком что ли или пальцем макать а паста с морепродуктами в сливочно-чесночном соусе вкус хлеба как раз будет оттенить вкус морепродуктов
Мая Сабитова
Тоже не понимаю, мучное с мучным есть)). хотя... у нас в этом разногласия с мужем в доме-он ест, а я не могу
Дана Abden*
а что такого? нравится-пусть едят. Я вообще макароны с майонезом люблю.
Углеводы с углеводами ...однако!
Если человек склонен к зависимости от глютена, почему бы нет.
В макаронах он иногда тоже есть, но в хлебе вкус глютена привычнее.
Так прикольнее, вкус другой.
U(CN)5
!!!!согласна на 100%!!!!
Была песня про сурового гаишника, который позавтракал макаронами с хлебом и заступил на боевое дежурство)) Это как раз для таких))
У меня тот же вопрос))
Одними макаронами сыт не будешь, поэтому и с хлебом.