Прочее кулинарное

Зачем вы едите мёд? на что обращаете внимание при покупке меда?

1. просто чаек попить
2. для здоровья
3. свой вариант ответа

на что обращаете внимание при покупке мёда?
Я не ем, я пью. Он сладкий.
Светлана Хаустова
Лучший ответ
Не едим .запах фу. но хороший мёд это жёлтый и жидкий как чай, или взбитый белый Китайский .
Valentine ~_~
Обычно дарят те, кто своих пчел держит. Спасибо говорим и отдариваем чем-нибудь.
А едим - для повышения иммунитета.
Покупаем мед у проверенных людей, но едим его мало, просто так иногда .
Для здоровья - в первую очередь. Когда захочется)
Мед покупаю только у своих знакомых пчеловодов
..
...вика ...
у частников покупаю, немного способна отличить настоящий от не настоящего?
много для чего покупаю)
для кондитерки
чая и здоровья
Anna )
..покупаем у соседей натуральный мед... едим с блинчиками.. и если заболеваем на ночь..)...
покупаю крупинистый твердый так как все те жидкие это уже ядовитые их перегрели и они больше не затвердеют значит они потеряли все свои хорошие свойства
Ирина Ирина
Вкусно и полезно.
Люблю с кофе. А иногда им лечу простуду
Ксюша Попова
Как таковой ем очень редко использую его для мяса для салатов для сладких блюд покупаю у знакомого пчеловода спрашиваю есть мед нет качал не качал смотрю на погоду должна простоять сушь хотя бы недели две лучше недели три чтоб не было дождей тогда мёд будет сухой и качественный
Я его не ем и не покупаю - не люблю.
Ем потому что девать не куда, у родственников пасека, вот они снабжают, ну и приходится есть, варенье, медовуху делать, чтобы не пропадал.
Его нужно не покупать, а воровать у пчёл. У них полезней.
Aika
Это спасительная ложка мёда в банке дегтя
Самал $$$
Чаек с мёдом, что с сахаром, разницы никакой.
Ем, когда болею, только твёрдый зрелый мёд с молоком.
Елена Скрипина
Люблю и у родителей пасика. Если вы не разбираетесь в сортах меда, то на цвет не имеет смысла ориентироваться так же как и на запах и вкус. Единственное, что могу посоветовать - смотреть, есть ли сахаринки внутри. Если есть хотя бы пару, мед засахарится, но это - не показатель ненастоящего меда. Мед может засахарится и при смене температур.
Katrin Veretilnaja
я у знакомого пасечника беру соты и использую по мере надобности
просто вкус нравится
Потому что он очень вкусный и полезный. Заказываю только натуральный гречишный мёд в Интернет-магазине "GiftPrime". С чаем или молоком - просто невероятно вкусно! :-)
Юлия Гладких
Я любитель меда и сот, в нем очень много полезных веществ.. Люблю мед с чаем или с блинчиками к чаю, вообще вкуснятина.. Если есть проверенные продавец меда, то и обращать внимание не придется ни на что, потому что добросовестные люди дорожат своими клиентами... Поэтому могу порекомендовать магазин натурального меда и других пчелиных продуктов http://medok.ru/, постоянным клиентам хорошие скидки.. Мы с соседями берем вместе, получается дешевле!)