Прочее кулинарное

Правда что мужщины лучшие повора???

Правда. шеф-повара в ресторанах поголовно мужчины
Олеся Николаева
Лучший ответ
приходи в гости посмотришь...
Юлия К
Правда
Аня Фомина
Правда. Только есть один недостаток, они готовят на раз, как правило.
Согласна! В молодости довелось работать поваром вместе с мужчинами. Работать с ними было одно удовольствие!!!
Да, если умеют готовить
не знаю насколько правда? наверное кто с чем родиться... сын рос вроде и с папой и с мамой ..папа с машинами всю жизнь занимался ( ремонты).. а сын не в какую... а готовить любил с малого детства любтл готовить любил... в кулинарке учился и в армии ща повар... (не жалеет)
Вера Онищук
Это правда, как готовят, как готовят !!!Пальчики оближешь.
Правда, а лучшие поварихи это женщины
Юля Жук
Это правда. У меня 2 отчима сами готовили. И, как бы моя мама хорошо не готовила, они готовят просто шедеврально. Что мы только не ели.. . =) Но первому отчиму было проще, он закончил кулинарные курсы) ) А второй просто с самого детства готовит =)
Е&
Екатерина "
Полюбому ему замуж за поваренка надо выходить
Aleksandra Smirnova
только в ресторанах! а дома суп не могут сварить
Ni Na
Конечно! Ты вот например знаешь хоть одного известного шеф-повора девушку? Вот и я не знаю.. . И жених у меня отлично готовит, жаль что редко.
Правда.
Аниме Ангел
лучшие - да, но в среднем - нет
Да, это правда!!!! Также как и мужчины гинекологи, хоть они и мужчины, но руки у них "легче" и нежнее!!!! И ювелиры в основном тоже мужчины, по той же причие!!!! =))))))Так что лучше куФай в ресторанчиках где готвят мужчины!!!! Или выходи замуж за поворёнка!!!! =)))))
Татьяна Сняткова Непонял!!!!Ник Багда!!!!а на фото я с сетрой!!!!
по статистике, да!!!!
эт верно
Чистая правда! Знаю.