Прочее кулинарное
навеено: Мужики а вы в кулинарии разбераетесь еду себе приготовить сможете?кстати все известные повора Мужчины
Да, но некоторые мужчины способны умереть с голоду перед набитым холодильником))))))
Анастасия Долибожко
ну это избалованные!!!!
мой муж шикарно готовит....
Анастасия Долибожко
такое сокровище береч надо)))))))
так, ща почитаем кто тут самостоятельный)))) продвинутый пользователь на кухне)))
Анастасия Долибожко
а для чего стисняюсь спросить!
Разумеется. Я считаю что полноценный мужчина должен уметь себя обслужить полностью, и накормить нормально в том числе. Делать это или не делать вопрос другой, но на несчастных, которых маманя передала из рук в руки жене, продающихся за тарелку борща напористой бабе, противно смотреть.
могу приготовить всё
Анастасия Долибожко
много нарядов на кухню получал))))))))))))я тоже в армейке наполучался нарядов аж до тошнотиков!
Элементарно!
Борщ
Суп
Плов
Каши
Пироги
Мясо так
Мясо сяк
Мясо по другому
То же и РЫБА
Капуста квашенная
Огурчики малосольные... .
На вскидку, без книги рецептов - минимум недели полторы-две буду есть разные блюда каждый день. Было бы время готовить).
Борщ
Суп
Плов
Каши
Пироги
Мясо так
Мясо сяк
Мясо по другому
То же и РЫБА
Капуста квашенная
Огурчики малосольные... .
Учитывая то, что часто ходил в одиночные походы и до сих пор жив, то, наверное, смогу...
Все потому, что мужчины за плитой, могут проявить одно из самых ценных своих качеств - отвагу. Не знаете как можно у кастрюли отвагу проявить? Исторический факт. Наполеону за походную жизнь курятина приелась до блевотины, даже запах не переносил. Когда стал императором, естественно, пригласил к себе лучшего во Франции повара, и под страхом гильотины запретил готовить ему курятину. На следующий день, на завтрак он получил жареную курицу. Наполеон был просто взбешён, воспринял это как личное оскорбление. Ведь предупреждал же гада! Повара на пинках притащили к императору. Наполеон орал и топал ногами пол часа. Последние слова: "На гильотину! " В дверях повар обернулся и спросил: "А вам не любопытно попробовать то, ради чего я рисковал жизнью? " Наполеон попробовал. Охренел окончательно, поскольку в жизни такой вкуснятины не пробовал. Повара приказал отпустить. Не поверите, извинился, и добавил что с этого момента, его повару никто не смеет указывать, даже он сам.
Мужчины-по определению ленивы!
Так что нам просто лень готовить, а готовим мы полюбому
- "пальчики проглотишь КРАСАВИЦА"-
Меня к готовке часто не допускают потому,
что у меня идёт вход всё что в данный момент есть в холодильнике .
Пример: вы когда-нибудь пробовали котлетки сделать из капчёной колбасы?
Звучит странно, а у меня мои ухомячили так, что чуть челюсти себе не вывихнули.
- "пальчики проглотишь КРАСАВИЦА"-
Анастасия Долибожко
да я с тобой согласен что мы ленивые я просто один живу а питаться хочется правельно вот и вспомнил армейскую жизнь и наряды на кухну))))))))))
Карина Кильмухаметова
Может, такие котлетки и дико вкусные, но они еще и дико вредные. =))))) Мастерство готовки заключается в том, чтобы соблюдать баланс пользы и вкуса. =) А что-то состряпать из содержимого холодильника легко, если подойти с фантазией )))
Картошку могу пожарить, суп ещё сварю ...:))
Андрюхин, готовить почти все мужчины умеют, как бы они это не скрывали.. иногда даже вкусно.
Только главное, чтоб после ентой готовки кухня на Бородинское поле не была похожа....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я считаю, что каждый уважающий себя мужик, должен уметь готовить пищу. И не забывайте ребята - это класный козырь при съеме ФИФ. И не только к мужскому сердцу лежит путь через желудок. Они тоже есть хотят.
ха! так это же для вас пелемени придумали)))
Ну, ПОВОРА, может и мужчины.
А быть ПОВАРОМ может быть любой. Мой муж некоторые блюда готовит лучше меня, но куда ему до моих тортов.
Немного фантазии - и конкуренцию составит и мой сын.
Я отлично готовлю (один живу)
Мужчины могут все! Только хитрят, чтобы у плиты стояла жена!
суп завариваю: )
чай завариваю
яичницу разогреваю
пельмени жарю
макароны использую как чипсы под пиво
ммм... что та еще умею, не помню..
чай завариваю
яичницу разогреваю
пельмени жарю
макароны использую как чипсы под пиво
ммм... что та еще умею, не помню..
да конечно хули там думать немного фантазии и продуктов и всего делов. . а зависеть от когото типа сготовь пожрать.. . этот несерьёзно