Прочее кулинарное

Лучшие повора мужчины, потому что...

Если брать в целом поваров в мире то да а если банально в быту то мужики (за редким исключением) те еще рукожопы, даже шашлык замариновать не умеют, в маЯнезике квасят а потом еще и убеждают что вот то мясо с черной коркой есть изумительный шашлык))
Арайлым Раимова
Лучший ответ
А это аксиома или теорема?)
если теорема, то ее еще доказать надо!
Кира Городницкая А это факт (глядя на всех известных шеф-поваров мира)... и скорее всего потому что мужик не вынужден каждый день готовить на всю семтю и может раз в неделю удовольствия ради что-то красивое состряпать... А сложно "держать качество", работая принудительно...
Потому что это доказано учеными уже очень давно, у мужчин настроение не влияет на качество приготовленной еды. Мужчины еще и лучшие парикмахеры, и доктора.
*L
** Lima** ** **
потому что у них других забот нету, они сконцентрированы на одном деле
(и на том ему спасибо, что хоть реальным делом занят, а не сидит годами на кулинарном сайте, других поучает готовить, а сам на маминой пенсии сидит)))
Almara Takisheva Чего уж так о нас... Тоже забот хватает. Особенно если их искать... Это от пола не зависит.
Потому что повОра
Лидия Галкина
У меня жена готовить не любит и не умеет. Если я не приготовлю- на бутербродах живёт и китайской лапше. Приходится выкручиваться. По мнению ее подруг я вообще спец. Хотя я так не считаю.
Анна Бакланова
потому что нам известны только лучшие повара. Плохих поваров просто не показывают по телевизору, а ведь среди них наверняка есть и мужчины
У них больше чувства вкуса. Сравните, кого любят они, а кого дамы
Sone4Ka Varibrus
Потому что мужчины
Варвара Школа
...потому что лучшие поварихи - женщины.
Лена Ляхова
У мужчин кулинарная фантазия развита лучше чем у женщин. Женщины в основном хорошо готовить могут только по уже придуманным мужчинами рецептам
Елен@ L-@
У тех женщин, которые не хотят и не умеют готовить ))
Диля Иманова
Что касается мяса, птицы и рыбы... а вот к примеру печёное, тортики там всякие, соленья и варенья тут женщин впереди планеты всей...
Ольга Кочуева
потому что гладиолус...
...потому что это распространенное заблуждение. Мужикам нравится так думать. это тешит мужское самолюбие.
Анна Захарова
Для ежедневного приготовления пищи сойдет и женщина, а вот приготовить что-то эксклюзивное, праздничное может только мужчина. Он это редко делает, поэтому вкладывает всю душу) Для меня приготовления шашлыка-настоящий праздник, даже мангал очень красивый купил в https://www.xn----itbbauupgr1bs.xn--p1ai