Прочее кулинарное
мне 13,буду дома 2 недели одна, что купить сейчас из еды, чтобы приготовить что-нибудь нормальное.
только не пишите пожалуйста "по твоему вкусу" или "то, что нравится"
ингридиенты для любимых салатиков, пельмешки или вареники и т. д.
Купи куриных окорочков или курицу, если сможешь сама порезать. Из них легко приготовить суп при наличии картошки, риса, лука и моркови. Для бутербродов купи колбасы, сыра, хлеба. Если дома есть разные крупы, купи молока, (даже лучше сгущенного, если сможешь открыть - дольше хранится), вари на завтрак каши. Купи себе фруктов по твоему вкусу.
ты почаще пиши тут такое и будешь не дома 2 недели балдеть, а в приюте, у нас вся соцопека больная на голову, купи овощи, консервы, печенье, яйца, сыр, все что будет не сложно приготовить или можно есть без обработки, сырым.
Сделать собственное меню на неделю, чередовать можно, чтонибудь стандартное типа каш, супов, можно салатики иль пельмешки, у всех вкусы разные, на выходных что-нить типа блинов, оладушек
Больше не пиши что будешь одна дома две недели по ip найти тебя легко для хакеров.
Значит купи овощи фрукты короче продукты не покупай много а по мере необходимости а то испортятся...
хорошо, что адрес не указала, или ты не рецептами интересуешься? пусть родственники втарят холодильник, и никому не говори сколько тебе лет и что ты одна.
сложно сказать ты купи то что тебе нрав но не забудь фрукты и если емеешь хорошо готовить то у тебя не возникнут дурные вопросоы
итак я кончил кулинарную профессию посоветую тебе брать калорийную пищу яйца хлеб .. но надо есть и что то жидкое! Так что купи курицу и макаоны курицу вари и атем в бульоне варишь макароны и ешь с курицой! должно хватить на неделю ...Смотря как ты ешь много или нет)