Прочее кулинарное

Вы любите пить сырые яйца? Проделать отверстие в скорлупе и выпить. Или вылить в кружку и взбить желток с белком?

и так и так
Лина Петухова
Лучший ответ
В детстве пробовала, желток вкусный, помню, а белок противный... Нет, не мое) Люблю "всмятку",или "пашот")
Не ..,не пробовала и не хочу.
Нии... но помню, в детстве, моя чумачечая сестрица делала мне гоголь-моголь... мне жутко нравилось:)) Я была всепожирающим ребенком))
Ни разу не пробовала и не хочется рисковать
Нет. )
Иногда свежие. Привычка с детства)
Я даже варю и жарю, чтобы аж резиновые были и не дай Бог, хоть немного не доготовлены!
А Вы о сырых.... фуууу.... никогда в жизни (((((
..никогда не пробовала..).. а муж очень любит... но мы яйца берем домашние.. у соседей.. так безопаснее....
Через дырочку бывает домашние
~ Светлана ~
А чего мне их не любить, тем более когда у меня свои домашние яйца. Только я шпилькой дырявлю)
Нет, люблю жареные или омлеты. Но иногда пью через дырочку...))))
вообще нет
не помню даже, когда пила сырое яйцо...
Rimma Yalmurzina
Сырые яйца пью из стакана. Скорлупу облизывать не хочется...
Юлия Тришина
сырой белок вызывает отвращение, слизь какая-то
нет, не люблю... но и тех кто любит не осуждаю.
Дания Булатова
Мне они, не к столу будет сказано, сопли напоминают, поэтому сырыми я их пить не буду.
очень любила пить домашние яйца с раннего детства до 37 лет... а потом сальмонелез случился (оказалось 1 курочка приболела).. 2 недели под капельницами... и вот почти 10 лет только в готовом виде употребляю яйца...
нет, а вот всмятку люблю)