Прочее кулинарное

Если вы в готовите не меньше 3-х лет. Ваши Любимые НОЖИ?

бабочка
Наталья Калиниченко
Лучший ответ
Марина Трошкова он запрещен.
Нет таких .редко их использую в принципе .обычные два есть за сто рублей .
Дорогие.
Марина Спивак
Я Apollo использую.
Alina Галицкая
Золинген. Купил больше 10 лет назад в Германии, до сих пор, как новые
Елена Родина
Марина Трошкова какие и почему.
Набор ножей Zepter, более 15 лет.
Вот каких только не было, а лучший - старый советский, нашла на кухне у дедушки мужа, наточили - не нож, а сказка.
викторинокс
Ирина Дашкина
Немецкие Цвиллинги, из фриодура.
Для души - узбекский пчак из углеродки, мелкий, но резучий.
Марина Трошкова пчак не лег в руку, совсем ...хотя нормальный нож.
Все перепробовала, но как ни странно самые лучшие нашла в маленьком магазинчике, и за смешные деньги, попробовала ими резать и пошла сразу купила ещё четыре ))) главное поняла в чём секрет, хорошего ножа )
Марина Трошкова в Руках которые его держат. ..угадал?
у меня швейцарские викторинокс на всё небольшое, но требующее остроты, на мелочь японские касуми разных размеров, на мясо самура и, неизвестно откуда появившийся в хозяйстве, "ятаган" без названия
Танюша Южакова
домашний пиратский нож))) главное чтобы острый был
у меня много лет обычный нож из обычного хоз магазина. что я поняла, так это что длина ножа должна подходить под длину рук. тогда удобно
Для меня покупка набора кухонных ножей "Samura" стало просто праздником. Я просто была восхищена качеством. Ножи прекрасно заточены, идеально ложатся в руку, помимо этого они мне понравились и аккуратным внешним видом. С удовольствием могу посоветовать всем хозяюшкам приобрести хотя бы один нож этой фирмы. Поверьте, это станет прекрасным подарком себе любимой!!! http://samura-shop.ru