Прочее кулинарное
А тебе нужна плита с четырьмя коморками? Как часто ты готовишь одновременно хотя бы на 3-х?
Была плита с 4 конфорками. Теперь с двумя, хватает. Газовая. Чайник естественно электрический.
Майя Есеналина
У меня была раньше тоже 4-х комфорочная плита с большйо духовкой, сейчас отказался и от того и от другого, теперь 2-х варочная панель индукция и минипечь в качестве духовки и тоже хватает, а вместо чайника термопот 3-х литровы. Вот и думаю, что за люди берут себе эту огромную херню 60x60x75 и как они её используют.
При чем здесь кАморки? Это конфорки?
Вера Коблова
Блин, ну неужели никто не заметил??..
Не было три комфорки у Бош электро .купили 4
По-хорошему мне одновременно 6-7 надо
1 Чайник - постоянно кипятится вода, кипяток везде нужен. На самой большой конфорке
2 Бульон для супа
3 Поджарка морковь с луком для супа
4 Картошка варится или жарится
5 Мясо или рыба жарится или тушится
6 Каша из какой-нибудь крупы варится. Как раз на самой маленькой конфорке
7 Гренки или оладьи или сырники жарятся
8 Какие-нибудь закуски еще феячатся
9 Сухарики из старого хлеба подсушиваются
10 Яйца на завтра варятся
2 Бульон для супа
3 Поджарка морковь с луком для супа
4 Картошка варится или жарится
5 Мясо или рыба жарится или тушится
7 Гренки или оладьи или сырники жарятся
8 Какие-нибудь закуски еще феячатся
10 Яйца на завтра варятся
Майя Есеналина
Это все потом две недели есть придется.
да, нужна. Я ж готовлю, а не просто разогреваю. И микроволновки у меня нет, и чайник на плите ))
часто на 4 комфорках готовлю. на двух два разных блюда. и на двух маленьких - два разных соуса к этим блюдам.
плита с 6 комфорками. витрокерамика. 2 двойные, т.е. 2 разных диаметра на каждой
конфорки бля а не коморки !!! да нужна!они разных размеров и мощностей
нужна
а я о 5-комфорочной мечтаю... мне 3 мало (4 маленькая практически не используется)
Юлия Анисимова
у меня на маленькой сиропы варятся обычно и кофе
одной хватает но их две
Коморками?)) Пользуюсь одновременно двумя, чаще всего. Но и 2 другие нужны, они ведь разные по размеру все. Да и площадь плиты мне тоже нужна, если не все включены, то на других конфорках, например, тарелка с заготовками, миска, кастрюля и т.д...
Полина Дюжева
Вот об этом и я)
Привет!
с коморками не нужна, а конфорками пользуюсь всеми четырьмя
Двух хватает
Майя Есеналина
А какая у тебя плита с 2 или 4?
чаще всего на двух, и то редко)))
Майя Есеналина
А какая у тебя плита с 2 или 4?
Часто. На одной чайник, на второй макароны, на третьей сосиски варятся. Бывает что и все 4 задействованы. Но 4-я маленькая, обычно использую её для варки каш и кофе.
Майя Есеналина
Чайник на плите? это же атавизм. Надеюсь она у вас газовая?
Мне и 4-х может не хватать .. планирую очерёдность ..
нет ,не нужна. у меня плитка индукционная ,одна комфорка,вот на ней и готовлю.
Нужна. Часто. Я специально брала плиту 60*60, чтобы кастрюли и сковородки свободно размещались на варочной панели
Да, нам очень нужна. У нас они разных размеров и мощностей.
И духовка нам тоже нужна
Именно все 4 комфорки одновременно редко когда заняты, все три частенько, на одной чайник, на второй макароны, на третьей сосиски варятся, единственное, что мне точно, 100% не нужно это духовка, никогда ничего в ней не готовил.
КОНФОРКА Иногда пользуюсь сразу четырьмя и не хватает + что-то запекаю или пеку в духовке.
Не хватает и четырёх
нужна. иногда даже не хватает)))
Майя Есеналина
Повариха что ле?
За три года один раз потребовалась третья конфорка.
Четыре коморки мне не нужны. У меня 4 конфорки. И не обольщайтесь, что на варочную панель вы сможете сразу 4 большие кастрюли поставить!
На 2-3 или 2+ духовка
Нужна, это дополнительная площадь для кастрюль
Так они разных мощностей, для разных целей разные
Майя Есеналина
когда на две тоже разных мощьностей
у меня плита без коморки
Да, 4 комфорки так то очень полезно
Майя Есеналина
Каждый день одновременно на 3-х 4-х готовишь?