Прочее кулинарное

Как часто вы готовите филе кролика ваш рецепт??

Натали !!!!!!!
Обычно кролика целиком тушила, Из филе котлеты делала, а еще такой есть рецепт.
Филе режу довольно мелко. В гусятнице разогреваю постн. масло, обжариваю мясо, добавляю нарезанный полукольцами лук, натертую на крупной терке морковь. сл. перец, обжариваю немного, наливаю горячую воду и тушу до готовности. Соль, специи, травки - по вкусу. Сейчас редко готовлю, раньше своих держали. Готовила напеременку с птицей, свининой.
Оксана Половникова
Лучший ответ
Сто лет не покупала и нет желания! (
Veronika Sanghapova
Если скидка в магазине есть, беру и тушу в сметане .но в этом году нет скидки ((((( печально
Натали !!!!!!! да недорого филе 380 р... говядина по 520
давно уже не готовлю. 9 лет как. готовила ребенку в качестве мясного прикорма. и сами тогда ели - в тушеном виде. был период, когда филе кролика было в цене филе курицы. сейчас оно столько стоит, что нет желания покупать
Натали !!!!!!! не дороже говядины
тушила с овощами \\\ или фрикадельки на супчик детям и себе - сочетается крольчатина с рисом луком и морковью
***galino4Ka ***
Кролика не готовлю, и в гостях никогда его не ем. Мне не нравится его привкус.
Зайчатина с овощами была на выходных. Ещё 5 или 6 зайцев так что не очень часто.
Karina Ushakova
Натали !!!!!!! вы их как готовите маринуете??
Karina Ushakova Чаще да, это ведь не кролик. Вся дичина со специфическим привкусом. Горчица, немного соевого соуса, лук с морковкой в миксере превращаю в пюре и заливаю всем этим на ночь.
Чаще всего покупаю отдельно и тушу ножки в чугунной латке с пассерованным луком и морковкой - любит дочка. Иногда тушу филе в сливках с грибами - любит муж. Сама не ем не нравится специфический привкус. Готовлю в системе.
Анна Попова
Фрикасе из кролика люблю. С рисом