Прочее кулинарное
Сколько блюд опытная домашняя повариха может готовить одновременно?
я 4,5 сразу готовлю чтоб на всю семью на 3,4 дня хватило и первое и мяса и гарнира и рыбки
Сколько на плите поместится
Ну если поставить вариться холодец на 4 часа называется "готовить блюдо", то трудно сказать ))
в один момент времени можно делать только одну операцию
3 наверно. может 4... в зависимости от сложности
Да сколько угодно, главное что бы продукты были в доступе и было на чём приготовить. Иногда готовишь праздничный стол, так успеваешь несколько сделать. Пока на 4 канфорках готовятся голубцы, котлеты, тушится рыба или мясо, варится картошка, в духовке пекутся какие нибудь рулетики с мясом. на столе делаешь салатик, в мультиварке тушится капустка. Главное ещё что бы было на чём готовить. А если только одна конфорка, то тут уже ни хрена не приготовить, только одно блюдо.
если учесть овощи отварные мясо-на салаты и нарезки, я на НГ к столу 13 видов сразу готовила, +горячее и выпечка в духовке. а если повседневно не утомляясь)) -то трех видов: горячие выпечка и салат
не знаю сколько может
я готовлю 5-6 сразу
Марина Подскочина
о, прЫветище))
Не более двух горячих, т. к. камфорки всего классически четыре, если привлечь мультиварку, то три (микроволновку я в расчет не беру)
ну думаю 5 - возможно, у меня еще мультиварка помощница - редмонд 91 мультикухня, супер вещь. Если и её задействовать, и духовку с плитой 3 конфорки, то реально. Можно и 4-е конфорки, тогда - 6 блюд. А если и салаты считать - то ой-ей-ей.