Прочее кулинарное

Баранина. Вы любите блюда из этой категории мяса?

Elena Levhenko
Очень люблю. Особенно в долме, пити, соютме, плове. Но из баранины не все блюда можно готовить. Тефтели, фрикадельки, котлеты, макароны по флотски из нее будут просто несъедобны. А уж борщ ею просто будет испорчен. (ИМХО).
Алена Коваленко
Лучший ответ
Енот Енотовна Бараньи котлеты несъедобны? Да о чём вы говорите?
Харчо, плов
Енот Енотовна А зачем в харчо баранина?
не люблю - вонючая и дорого
Д!
Дашенька !!!
Ольга Подливаева Вонючая - от барана ШЕРСТЯНОЙ породы., от МЕРИНОСА. Знать надо.
нет. и не собираюсь ни уметь, ни готовить. я люблю килечку в томате
Лина Рихтер
Ольга Подливаева Ну, купила недавно... Одна халтура! Кожица и косточки в томате плавают...
Терпеть не могу. Вонючая...
Наталья Казак
Ольга Подливаева Не ешь МЕРИНОСА. Купи МЯСНУЮ ПОРОДУ.
Очень люблю! Кстати, дело не только в умении этот вид мяса готовить, но и в наличии в организме фермента, способствующего перевариванию баранины. Он, как я читала, есть не у всех и передается по наследству.
Алена Кулеш
живу в турции их баранина отличается очень вкусное мясо . жарим на гриле
Как выше было сказано надо уметь готовить вообще-то надо уметь готовить всё тогда будет вкусно не зря Альф говорил - Если вы не любите котят значит вы просто не умеете их готовить! и поэтому да люблю да готовлю Да знаю как надо готовить знаю как выбирать мясо ведь это самое главное купить нормальное мясо а потом и готовить намного проще и приятнее
Обожаем всей семьёй! Особенно - манты, плов и чебуреки! Придаёт блюдам неповторимый обалденнейший аромат!
Люблю, если мясо хорошо приготовлено.
Елена Копысова
Спасибо, блеванул...
Акося Unknown
Ольга Подливаева Похоже на изречение моей подруги в юности: "Фу, как ты это сливочное масло можешь есть, это же гадость! " Недавно встретила, разговорились о продуктах - говорит, только немецкое масло покупает. А я напомнила юность)) Говорит -"А теперь - люблю." А черную икру - дети терпеть не могли... А выросли - ищут днем с огнем))
люблю, шашлык, суп харчо
Енот Енотовна Харчо вообще то из говядины, так к слову
Люблю, делаю с фасолью, баклажанами и много, много с чем !))
Юлдуз ***
Только один в жизни и ел баранину вкусную и не вонючую-в Барселона 2 года назад...
Ирина Крюкова
Екатерина Р Это зависит от вида барана. Есть курдючные бараны, а есть хвостатые.
Баранина тоже бывает разная. Старого барана не всякий есть сможет.
Некоторые блюда хороши именно из свежей баранинки. Приготовленные из говядины, или, не дай бог, свинины или курицы, они теряют часть своего вкуса и запаха.
Елена Лаукерт
Не, баранину нужно УМЕТЬ готовить. Ибо она вонючая.
Елена Щепина
Ольга Подливаева Вонючая - от барана, от природы выращенного ДЛЯ ШЕРСТИ, - шерстяной породы. А баран МЯСНОЙ ПОРОДЫ - совсем другой. Дурят вашего брата!
Да очень люблю, ароматный шашлычок, горячий, с жирком, люля кебаб, чебуреки, беляши )
Нет, не люблю.
Одно из немногих блюд, которое мой в принципе всеядный желудок не переносит.
Баранину надо уметь готовить. Для меня это целый ритуал, священнодействие. Делаю очень редко, но этот день превращается в праздник, даже мангал очень красивый приобрел в https://www.xn----itbbauupgr1bs.xn--p1ai