Прочее кулинарное
В общем, я ела Ролтон на кровати
Без стеба, на белую прлстынь рассыпала приправу вместе с лапшой, чтобы ее убрать, по глупости растерла водой, теперь осталось пятно, как и чем убрать?
Если нет стиральной машины, то можно в проруби постирать)
замочи в горячей воде а на это пятно налей средство для мытья посуды и потри - потом отполощи и залей водойгорячей с порошком - теперь отстирывай и ополаскивай
про мыло слышали? вот можно пятно советским хозяйственным мылом. замыть. но если такого нету - тогда остается только в стиральную машину положить и не забыть завести её :-)). и вообще как можо без стеба?
Елена Алиева
Свести стеб к минимуму, спасибо)
не поняла.. сухую приправу или уже заваренную лапшу вы разлили?
если вы ели на тумбочке, то почему приправа и лапша отдельно,
и РАССЫПАЛИСЬ, сухую грызли?
это важно для того, чтобы понять структуру пятна
и РАССЫПАЛИСЬ, сухую грызли?
Елена Алиева
Сухая, они были вместе в пачке, а пачку я перевернула и из нее все посыпалось
сожри этот кусок простыни
Юлия Петрова
Идея! Тем более, что она вряд ли будет радикально отличаться от бич-пакета.
Зачем убирать? Свиньям, жрущим в кровати, и так сойдёт.
Елена Алиева
Да не, я положила на тумбочку, и ела на ней это, а когда уносила остатки, то рассыпала
Юлия Петрова
Она даже не понимает, что "жрать в кровати" - это также и сидеть на разобранной кровати во время жратвы.
взять простынь и намылить мылом пятно под краном, потом постирать пятно, и потом стирать дальше
Ну что вы набросились, может ребенок пишет - который не может пойти и постирать постельное белье и которого поругает мама за грязное пятно. Я б на вашем месте взяла губку, миску с горячей водой и средство для мытья посуды, и попробовала бы убрать пятно таким образом. Даже если не сильно поможет, то пятно все равно потеряет яркость и свой атомный запах роллтона - а значит вы не спалитесь от мамы))
Елена Алиева
Спасибо огромное❤❤
Промойте тёплым мыльным раствором, добавив в него нашатырный спирт (на 0,5 стакана - 1 ч. ложка спирта, если есть).
сделай два шлема из фольги (лучше 3)
когда родители придут скажи на нас напали пришельцы, надень им эти шлемы
и выкинь простынь в окно со словами "её разум захватили пришельцы"