Прочее кулинарное
Если я неделю ел одни ролтоны, и у меня жутко заболел живот, можно их потом снова кушать как он пройдет?
А вы что без них жить не можете? Можно, но только иногда и в небольшом количестве. А лучше уж варите обычные макароны.
если себя не жалко - то можно
я вот как поем роллтонов - у меня сразу приступ гастрита и несколько прыщиков на лице))
можно только без специй.. . они как раз вредные.. . но не стоит увлекаться.. . лучше макарон сварите. картошки...
Лучше не есть, а то язва желудка будет... с этим больше гемороя
я их три года ел, другое ничего не мог, как раз панкреатит хронический у меня был, организм другое не принимал, не умер, можно, вы не так много приправы сыпьте и масло не лейте, язвы не будет, если приправы половину сыпать, поробуйте - хватает, лучше еще чуть доперчить и досолить
Ролтон подарит тебе гастрит или язву желудка. Так что лучше ешь нормальную пищу, а не БП
Конечно можно, даже и не заморачивайся и некого не слушай.... И вообще любая еда, сейчас ДРЯНЬ.... так что эти "ролтоны" не хуже и не лучше другой "жрачки ".
Куда живот пройдет?
если у вас к ним нет отвращения-то можете продолжать в том же духе
Надо дать яду вторую попытку!
Так у тебя уже лямблии или аскариды
А что, больше есть нечего ?
тщательно промойте обжарьте и кушайте