Прочее кулинарное
Что готовите, когда не знаете что готовить?
Открываю холодильник, смотрю, что есть из продуктов. И по результатам осмотра и решаю
Когда не знаю, то не готовлю!
Я всегда знаю что готовить. Опыт.
зачем мне знать. Что попросят - то и готовлю. А себе что поесть я всегда знаю.
ибо моя еда и мой вкус прямо противоположны тому, что мне приходится готовить))
Тушу картошку с курицей.

импровизация.
Крабовые палочки... Туда можно яйцо добавить огурцы, кукурузу или горошек... Короче-простор для фантазии...)
У меня редко возникает такой вопрос, точнее он возникает, когда стоит выбор, приготовить одно или другое блюдо. В холодильнике на этот случай всегда есть запас домашних полуфабрикатов (пельмени, котлеты, фаршированный перец, отварные замороженные грибы и т. д.)
Бутербродов сделаю.)
открываю любой журнал с рецептами и что-нибудь выбираю
Талу.
сухарики)))
..сосиски варю...
Картоху запекаю или варю борщ.

Юленька Асманова
приятного аппетита
Яица всмятку
Яичницу. А если "шаром покати" в доме - жарю хлеб
голодаю
Юленька Асманова
я б так жила... правда бы недолго...
Иду спать)

Курицу в духовке или гриль
Что есть в доме из еды из того и готовлю
Салатик
Что давно не готовила !
Борщ или овощное рагу. Или просто куриный суп самый простой -отварить курицу, потом расщепить на кусочки, картошка, вермишель (лапша), морковь, лук.
когда не знаю, что готовить - покупаю что-нибудь у Ремит. Иногда пелемени, иногда манты. Иногда просто фарш или колбаски - потому что готовится очень быстро и это всегда беспроигрышный вариант. Потому что очень вкусно и под любой гарнир подойдет.