Прочее кулинарное

С какими травами, специями любите рис готовить?

на куриных косточках варю бульон а потом на нём варю рис с луком морковью натёртой и мелкими кубиками помидор
и зеленушку можно добавить
Барыльникова Наталья
Лучший ответ
Да отдельно не готовлю.... плов, ризотто, там разный набор специй...
а вообще люблю наличие свежей зелени в блюдах из риса..
Только кушать .с любыми кроме кинзы орегано
Екатерина Швец
Тмин, куркума, красный горький перец, сладкий перец, помидоры или томатный соус. черный молотый перец, чеснок, лук.
А можно просто сухой порошковый бульон.
морковь
помидор
Эээ... рис... как бэээ... люблю.... не с травами, а с мясом и овощами
На худой конец со сливочным маслом)
Ирина Эйсымонт
Любовь Запольская Открою вам Америку. Одно другому не мешает.
К рису подлива, а в подливе набор зелени-укроп кинза и тд)
Елена Гейгер
Морковь, чеснок, зира... Если есть еще и мясо - смотри, как готовить плов...
Алина Stuff
просто соус для риса
куркума и хлопья паприки - такой красивый получается :)
Татьяна Ухлина
Варю рис, накладываю с тарелку, добавляю сливочное масло и соевый соус. Отлично идет!!!
Gulmira Sautova
В воду добавляю ложку сахара и ложку соли, перец горошком.
сухим барбарисом ..овощи ..зелень ..черный молотый перец ..острый перец колечками.. чеснок.
Марина Третяк
жареный лук, куркума или шафран, зира или тмин, иногда кориандр, барбарис, еще добавляю глютамат. А иногда варю с адыгейской солью. Варила еще лимонный рис (цедра), понравилось с кабачковой икрой, а муж любит, когда делаю рис с яблоками и корицей (сладенький). Когда делаю блюдо с соусом, то почти без специй. Рис с удовольствием "подстроится" под любой вкус
Тмин и орэгано.