Прочее кулинарное

Вам нравится соус песто? да или нет-дайте развернутый ответ пожалуйста))

И если ДА-то к каким блюдам предпочитаете его добавлять.
Привет. Не нравится. А как дать здесь развернутый ответ - просто не знаю. Ну, не по вкусу мне, что еще сказать? Почему нам одно нравится, а другое - нет?))
Анастасия Мацеплюк
Лучший ответ
Татьяна Петрова привет. какое совпадение мне он тоже не нравится. но я могу объяснить почему. но не буду)))
Да, люблю, несмотря на то, что это считается одним из лучших соусов для спагетти, я его могу лопать просто намазывая на хлеб (как и гуакомоле)..
Наталья Бендус
Равнодушны .но его часто подают с блюдами в кафе где мы кушаем. едим
Очень! Со спагетти, с запечённой рыбой, могу просто на кусочек ржаного хлеба намазать и съесть)
Лариса Гудкова
Нравится. В ресторане ела рыбу, запеченную в пергаменте, с соусом песто - очень даже неплохо.
С курицей тоже вкусно, с пастой (макаронными изделиями)...
какой ещё развернутый ответ, просто нет
Нравится . Очень. Люблю с пастой или в слоеном тесте вместе с козьим сыром, по типу пирожков. Это реально очень вкусно. В продаже много вариаций на песто, с картофельными хлопьями, орехами кешью и т. д. Кто на что горазд в общем. Потому если сделать по уму самостоятельно, то это идеальный вариант. Трудно лишь найти зелёный базилик и хороший сыр. Ну в моем регионе с этим проблема во всяком случае. Я вообще люблю Средиземноморскую кухню, потому для меня это один из лучших соусов.
Нет, но в некоторых блюдах он необходим.
Нет..
По вкусу нормальная, но структура отталкивает, какая-то колюче-крупенчатая, неприятная..
базилик очень люблю, а песто не нравится...
Нет
_Zheny@_ _K@rch@usk@yte_