Прочее кулинарное

Первая мысль/фраза, которая у Вас возникает при взгляде на это фото

Напишу свои мысли по порядку))
1) торт? нет, не хочу, не люблю
2) зачем здесь соленый крекер?
3) ааа, это не торт, это сыр с медом и орехами
4) хочу!)
K.
Kristina .
Лучший ответ
Первая мысль?
это не моя еда (
а зачем там крекер в виде рыбок рядом?
Linda .
Постановочное фото. Для паззла годится.
можжевельник здесь лишний
Олюшка Бондарь
Надежда Туманова Это розмарин :))
Что это вообще такое???
Что там, на заднем плане?
Ирина Шалаева
Фото вообще замечательное: как композиционно подобраны цвета в общей ауре размытости фона, при абстрактном восприятии постановки кадра в апелляционной составляющей задуманной композиции. Точно передан дух релятивистких наклонностей фотохудожника в общем понимании эйзяколекурных полярных течений нового времени, благотворно влияющих на эгоцентризм любого человека в реалиях современного общества.
сыр с орехами - да, мед - нет
Какой аппетитный пень!
Елена Балабан
тарелки закончились? Это первое, что в голову пришло, а потом уже разглядывать стала))
Первая - нож не для сыра, неудобно резать. Камамбер с медом и орехами, я так понимаю. Ела только печеный, с травами. Неожиданно... Есть, конечно, жареный, с фуа-гра и арбузом. Но это - высший пилотаж!
Влада Шилина
хочу
Таня Скрипник
замените на дор блю
не люблю с белой плесенью...
Диана Казарина
Мало. Мало. Это только мне или всем?
"Любопытно, сыр прямо на столе лежит или это на такой доске подано?!"
Это тот самый тупой нож, с которым уже пара поколений мучились в гостях!))))
выглядит симпатично, но есть я такое конечно же не буду.
Вика Лесникова
я бы спросила - что за хрень 2 см?
Оригинальная сервировка
вкусно) а что это? Красиво.
Ольга Тювецкая камамбер запеченный с медом, орехами
Полено - есть?!
Хрень.
Крекеры никак не вписываются в картину.
Мария Курицына
Сколько калорий? Можно ли мне эту вкусняшку ?