Прочее кулинарное
Первая мысль/фраза, которая у Вас возникает при взгляде на это фото

Напишу свои мысли по порядку))
1) торт? нет, не хочу, не люблю
2) зачем здесь соленый крекер?
3) ааа, это не торт, это сыр с медом и орехами
4) хочу!)
1) торт? нет, не хочу, не люблю
2) зачем здесь соленый крекер?
4) хочу!)
Первая мысль?
это не моя еда (
а зачем там крекер в виде рыбок рядом?
это не моя еда (
а зачем там крекер в виде рыбок рядом?
Постановочное фото. Для паззла годится.
можжевельник здесь лишний
Надежда Туманова
Это розмарин :))
Сыр ;)
Что это вообще такое???
Что там, на заднем плане?
Фото вообще замечательное: как композиционно подобраны цвета в общей ауре размытости фона, при абстрактном восприятии постановки кадра в апелляционной составляющей задуманной композиции. Точно передан дух релятивистких наклонностей фотохудожника в общем понимании эйзяколекурных полярных течений нового времени, благотворно влияющих на эгоцентризм любого человека в реалиях современного общества.
сыр с орехами - да, мед - нет
Какой аппетитный пень!
тарелки закончились? Это первое, что в голову пришло, а потом уже разглядывать стала))
Первая - нож не для сыра, неудобно резать. Камамбер с медом и орехами, я так понимаю. Ела только печеный, с травами. Неожиданно... Есть, конечно, жареный, с фуа-гра и арбузом. Но это - высший пилотаж!

хочу
замените на дор блю
не люблю с белой плесенью...
Мало. Мало. Это только мне или всем?
"Любопытно, сыр прямо на столе лежит или это на такой доске подано?!"
Это тот самый тупой нож, с которым уже пара поколений мучились в гостях!))))
выглядит симпатично, но есть я такое конечно же не буду.
я бы спросила - что за хрень 2 см?
Оригинальная сервировка
вкусно) а что это? Красиво.
Ольга Тювецкая
камамбер запеченный с медом, орехами
Полено - есть?!
Хрень.
Крекеры никак не вписываются в картину.
Сколько калорий? Можно ли мне эту вкусняшку ?