Прочее кулинарное
Почему фаст-фуд считается вредным? В чем его вред?
Состав котлет - вот что вызывает сильное сомнение и опасение. Пока горячее - вполне съедобно, остыла котлета - даже разогрев, это го... но есть невозможно. Вряд ли в состав большой котлеты в бургере за 120 рублей что-то путное положат - мясо механической обвалки (ошметки производства курицы), жир, усилители вкуса, костный мозг, шкурка перемолотая. Сами подумайте - цена за 1 кг телятины от 350 и выше, а тут котлета с полтарелки величиной за 120 рублей.
Ни одного витамина, зато целый набор окислителей, ароматизаторов и других химических составляющих ((
ЖИР И НЕПОНЯТНОГО СОДЕРЖАНИЯ СОСТАВЛЯЮЩИЕ))))
Пустые калории в основном.
Тяжелый для организма ..тяжело переваривается и долго
Жиры... концерагены... большое количество разных продуктов сразу
В УСТАНОВКЕ ПО ОБЖАРКЕ КОТЛЕТ МАСЛО МЕНЯЮТ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ--ВЫ ЖЕ ДОМА КОГДА КОТЛЕТЫ ЖАРИТЕ, СКОЛЬКО ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ ИСПОЛЬЗУЕТЕ МАСЛО
ничего там нет вредного.. если это канечно не подделка.. просто есть надо такую пишу в удовольствие.. а не сделать основной едой
Да глупость. Ничего вредного нет. То, что многие жрут дома, куда вреднее.
Вера Полякова
Дома едят - жрут как раз-таки в забегаловках фастфуда.
Если хачапури и лобиани это вредный фастфуд, то я готов его есть вечность...
В большом количестве жира и содержащихся в нем канцерогенах.
в большом количестве жаренного и жирного в сочетании с сильногазированными сладкими напитками
Основная опасность даже не сами жиры, а продукты их окисления. Они проявляют концертные свойства вызывая в конечном счёте онкологические заболевания. Кроме жиров, как многие здесь уже отметили содержание в продуктах целого ряда химических веществ: для продления срока годности, усилители вкуса, стабилизаторы и т. д. тоже не камильфо. Также употребление жирной пищи с холодными напитками не благоприятно сказывается на пищеварении. Берегите свое здоровье. Но думаю, если съедите чисбургер пару раз в месяц с Вами ничего не случиться.
Анара Утарбаева
Интересно, о каких КОНЦЕРТНЫХ свойствах вы говорите..?)))