Прочее кулинарное

Почему фаст-фуд очень вкусный?

Потому, что ты доверчивый барашек, который верит в рекламу
Екатерина Волчкова (Юн)
Лучший ответ
потому что это не естественный вкус продуктов, а переработанные продукты. Со специями и соусами, солью, жиром и запечённые-жареные в масле.
не сыр, а расплавленный сыр, не просто хлеб, а с кучей наполнителей - маринованный огурец, жареный лук, кетчуп, не свежая молодая картофелина, какая она есть, а прожаренная в масле и подсоленная.
Bсё пропитано, сочно, солёно и хрустяще. С целью вызвать слюноотделение, иначе их никто бы не покупал, ко всему по цене, ниже ресторанной
На любителя. Мне-невкусно
Ольга Першко
Усилителям вкуса и избыточному количеству соли и сахара за это надо "спасибо" говорить )) Кстати, фаст-фуд кажется очень вкусным только тому, кто по-настоящему вкусной еды не пробовал ...
потому что ты ничего путнего кроме него не ел
Айнур Карабекова А ты небось уже анорексичка со своими диетами.
Вся эта дешевая пропаганда про фаст-фуд в принципе мне никогда не была интересна.
Подобная еда сделана лишь для ценителей или бедных, вкусы у всех разные, есть спрос есть предложение.
Есть дешевая еда есть дорогая и качественная, в РФИИ много мусора потому что на качество спроса быть не может население нищее.
И далеко не факт что фаст-фуд РФИИ можно сравнить с фаст-фудом за рубежом, это просто не сравнимое дерьмо такое какое оно есть.
Все стандарты продуктов в РФИИ на сегодня тупо стыбзены и делаются неизвестно как кто во что горазд, оригинальности почти никакой нет, есть действительно свои оригинальные продукты ни откуда не стыбзенные и качественные за это спасибо адекватным производителям.
Ару Даулет
Если поесть нормальную хорошую еду недели две три, то фаст фуд вкусным совсем не будет, даже отвратным может будет, как и сосиськи.
Фастфуд просто доступнее, сейчас он везде находится, но лично я терпеть не могу большую часть фастфуда, особенно бургеры.
Юлия Лякуткина
Айнур Карабекова А если каждый день заходить в такие забегаловки?
Потому что там продают только то, что относительно дёшево и вкусно.
Для тех, у кого нет возможности питаться нормально.
Юлия Цветкова
Ну налетели) Глютоматы, вредно, жирно. Если с завтрака до ужина только Фаст фуд есть, то да, вредно, это называется обжорство. Вкусно? - простая еда, ничего лишнего. Никому не навязываю, но сама с аппетитом ем бургеры, чебуреки, пиццу и т. п.
Айгуль Kojaeva
Айнур Карабекова Молодец, что эти диеты шлёшь куда подальше. Они будут в два раза вреднее, чем фаст-фуд.
Айгуль Kojaeva Мне все равно у кого что в тарелке. Главное, что бы в мою не лезли )
Потому что над вкусовыми добавками работают корпорации по размерам сопоставимы с производителями фаст фуда.
Потому что вредная пища
Добавки вкусовые
Поля Гессель
Ксения Мунтян большей частью — ароматизаторы
Потому
Глутомат натрия. Почитай в интернете