Прочее кулинарное
Почему люди говорят что есть мясо собак и кошек это фу? Это ведь такое же мясо, как свинина, баранина.
Ел собачку. Нормально зашло Кошек не стал. Пованивает
во первых друзей не едят во вторых оно противное на вкус
Свинина от баранины кардинально отличается вкусом и запахом что уж тут о кошках говорить, попробуйте)
существует культура питания, у зверей её нет
Кошек и собак у нас есть не принято. Это наши друзья а мы не дикари...
Вы же человек, а не животное. Давайте будем кушать пиявок, они в воде живут, как рыбы, ворон и галок вместо кур,
Есть исторически устоявшиеся традиции в пище. Червячков ещё более кошернее есть, там белка больше чем в говядине и питаются крупой разной, а то и древесиной. Но пока не станем.
«Наравне с мраморным тараканом, Zophobas morio считается наиболее простым в содержании кормовым насекомым. Зофобас разводится при комнатной температуре в пластиковой посуде, заполненной слоем в 3—4 см не хвойной стружки. Для разведения необходимо использовать около 10 жуков разного пола.»

Это другое мясо - мясо хищников. Надо сравнивать с другими хищниками.
кто так говорит покажи мне его? у кого много денег? кто сегодня вкусно поел? кто сааамое слабое звено?
Мама, папа, бабушка, дедушка, сын, дочь, внук, внучка и так до бесконечности. Это тоже мясо.
Для нормальных людей собаки и кошки - члены семьи.
Фу или не фу это вопрос традиций.
Человечина тоже мясо, так что ж теперь. Не едим мы собачек и кошечек потому что они наши друзья. Когда вы смотрите на собак и кошек кого вы видите - жаркое или милого питомца? Конечно можно есть всё что движется, но неужели мы в такой отчаянии и голоде? То ли дело свинка - с одной хрюшки можно столько вкуснятины наготовить.