Прочее кулинарное

Что в вашем холодильнике? Какие продукты у вас всегда там есть?

Фрукты. Зелень.
Жыргал Mukambetova
Лучший ответ
мышь свежеповешенная
Мясо сыр овощи фрукты финики лёд
Да много чего, десятка полтора наименований есть всегда не считая морозилки. Как пример - масло, сыр, творог (сырки. йогурты и пр.), несколько наименований овощей, икра (сёмга), пиво, яйца, что-то недоеденное из готовых блюд и пр.
Анна Роговец
Стараюсь, чтобы там всегда была приготовленная еда - что-то мясное и гарнир. Прийти, быстро разогреть в СВЧ, и за пару минут ужин готов. Остальное - периодически.
Вчера вечером готовила, теперь два дня можно не готовить, только разогревать. Сейчас в холодильнике.
1. Отварной рис
2. Картошка-пюре
3. Суп из цветной капусты и брокколи ("две капусты") на говяжьем бульоне
4. Тушеная курица
5. Обрезки окорока
6. Селедка в банке в уксусно-масляной заливке
7. Баклажан, жареный ломтиками
8. Яйца
9. Молоко
10. Масло сливочное
11. Творог и сметана
12. Батон белого хлеба
13. Томатная паста
14. Свежие овощи для салата - помидоры, огурцы, болгарский перец, чеснок
15. Овощи для готовки - баклажан, кабачки
16. Пакетики кошачьего корма
17. Кусочки сырой курицы для кошки
18. Всякая мелочь - хрен в тюбике, бульонные кубики, соевый соус, плавленый сырок
19. Банки с вареньем - клубничным, малиновым.
Такие овощи, как картофель, морковь, лук, свекла - лежат не в холодильнике, а отдельно в коридоре. Также и бакалея - рис, гречка, пшено, макароны разные, сахар, соль, чай, какао, сухофрукты. И сладкое - зефир, сухари.
В морозилке: замороженные ягоды - смородина, облепиха, калина, арония, черная бузина.
Рыбные головы для бульона. Мясные косточки, говяжьи и куриные - для бульона.
Мышь повесилась в холодильнике...
Всегда есть сыр, яйца, молоко, масло, что-нибудь из колбасного (знаю, вредно), овощи, фрукты, в морозилке мясо, рыба, курица, пельмени. Ну и приготовленная еда - в данный момент рассольник, куриные котлеты, печеночный паштет, курица с рисом для собак.
Яйца есть всегда. Были консервы рыбные, но сейчас нет. Домашние заготовки грибов, салатов, квашенная капуста, капуста маринованная, томатная паста и приготовленная еда. Ещё овощи и фрукты внизу. В морозилке- рыба, мясо, овощи заморозка.
Ольга Костюк
Пельмени и вареники сами налепили и положили в морозилку. Курица замороженная. Мясной набор для супа. Яйца, сливочное масло, сыр, колбаса, зелень, фрукты, овощи. У мужа -запас пива.
Инна Макодрай
всегда?... овощи (помидоры, огурцы, перец, авокадо, салат, зел и репч. фиол. лук) -фрукты.... слив. масло.. хороший сыр.. молоко, натур. йогурт (сама делаю)... частенько творог.... яйца.. что-то из животного белка - индейка, курица или рыба.. практически всегда есть суп (зять его ест ежедневно).. да битком хол-ки обычно, у нас два 2-метровых Атланта... живем в наст. время трое взрослых....
В холодильнике варенье, яйца, рыба, молоко, картошка вареная, фарш, сердечки, жир куриный, укроп. В морозилке 3.5 кг куриного филе, куриное крыло кг 2 и 4 кг куриных бедрышек, кабачки, тыква мороженые.
За своим смотри и не прищеми нос в чужом
и выпить и закусить всегда имеется
Елена Садикова
в данный момент - грибной суп, каша собаке, яйца, зелень, сервелат, сыр полутвердый, сыр плавленый, икорное масло, 9 соусов, че то еще по мелочи, в морозилке - грибы, клюква, печень, рыбное и куриное филе, ребра
Анна Тарасьян
Колбаса, сосиски, сметана немного сыра, зелень
Много. И фрукты, ягоды для пицц внучек, и пельмени, сардельки в качестве НЗ, и овощная смесь типа мексиканской, гавайской, и мясо, и рыба, и обязательно мороженое для кофе. Если в морозилке.
Ну а в самом холодильнике обновление постоянное. Так сразу и не скажешь, что сейчас там. Но сыр есть всегда
Zlatoslava Churilo
пельмени ручной готовки в морозильнике
Наташа Q
Ольга Кузнецова Да, это хорошо вы придумали
В холодильнике? Т. е. БЕЗ морозильника. Тогда там всегда есть: молоко (и молочные продукты), овощи (картошка, капуста, морковь,..), некоторые лекарства, яйца, шоколадка (жена кладет для чего-то, может так вкуснее, не знаю, я не ем), варенье, хреновина и ...
КАСТРЮЛИ (сковороды) с чем-то ВКУСНЫМ и готовым. (сегодня плов и суп рисовый на индейке)
А уж в морозилке от мяса (рыбы) до ягод и грибов все можно найти )))
Смеюсь - хотите ФОТО?
Ольга Кузнецова Да))) конечно, хочу фото
У меня голяк полный. Но есть мясо. Крупы отдельно.
Масло растительное. Аджика вкусная, приправы.
Мне достаточно.
Елена Яковлева
Елена Андреева У МЕНЯ ГОЛЯК, ПОТОМУ ЧТО, КОГДА Я ТОЛЬКО УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ, ТО КО МНЕ В МОЕ ОТСУТСТВИЕ ХОДИЛ ТРОЮРОДНЫЙ БРАТ, Я ШУГАНУЛАСЬ, НЕ МОГУ ДО СИХ ПОР ПРИТИ В СЕБЯ, ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПРИУЧИТЬСЯ ОСТАВЛЯТЬ ДОСТАТОЧНО ЕДЫ ДОМА, ПРИХОДИТСЯ ПУСТЫМ ДЕРЖАТЬ ХОЛОДИЛЬНИК
Пиво, молоко, пельмени, мясо)
Куриные яйца
вино 6 литров и банка огурцов
авокадо, зелень салатная и рыба там всегда есть
пол литра есть всегда
СЫР, КИЛЬКИ В ТОМАТЕ, СМАЛЕЦ, СКУМБРИЯ КОПЧЕНАЯ, СМЕТАНА, ГОВЯДИНА, СВИНИНА
Tatiana Rudoi(Fileacova)
Военная тайна.
Marina
тушёнка -2б, сайра-1б желудки коту -2п
пару месяцев назад без зазрения совести ответил бы, что всегда есть мясо, но, наверное, что-то случилось хД
а дед уверен, что, если в холодильнике нет колбасы и сыра, то холодильник, даже набитый до треска стеклянных полок - пустой
((( Лёля)))*
мясо, курица, печень, соленья-варенья, овощи, фрукты, компот, сало, масло, сметана, майонез, молоко, яйца
Яна Кобзева
Йогурт, яйца, бекон, сыр, кабачки, гранаты, набор для том яма, соусы, джемы, сухая тарань пакет, филе куриное собаке, творог, седня не густо, пытаюсь в последнее время купить и сразу приготовить
Мышь повешанная всегда