Прочее кулинарное
В вашем холодильнике какой продукт самый постоянный ?
Яйца, помидоры, огурцы, молоко, сыры, творог. У меня вообще есть постоянный набор продуктов дома. Всего не упомнишь..
В моем холодильнике продукты переменные, обновляющиеся регулярно)
Яблоки и соленые огурцы. Иногда это -- весь мой обед.))
Сыр оливки мясо
Хрен.
сыр
мясо, творог, кисло-молочные, сыр, яйца...
свежие фрукты и овощи, сыры, йогурт, на 1 раз приготовить и съесть свежие мясо, рыба, морепродукты, птица
Минеральная вода с газом, сыр, колбаса, молоко, йогурты и пудинги, майонез, яйца, сливочное масло. Это есть всегда.
Корвалол.
Сыр, колбаса, яйца, овощи...
Мясо, яйца, сливки для кофе.
йогурты)))))
сухой кошачий корм и подсолнечное масло
Светлана Кожевникова
масло то в холодильник зачем?
Ольга Бабёнышева
пусть стоит, зато под рукой всегда
лед на стенках
Аня Черноусова
это в морозильнике
в морозилке - мясо для собаки и котов, в самом холодильнике молоко, сметана, кефир
Хлеб... ем не много... поэтому купил-порезал на порции- в морозилку)
кефир эко.. хлеб...
сало
Водка, конечно...
Мясо, рыба
яйца масло сыр
Хлеб. Я его в холодильнике храню. Дольше сохраняется.
лед кусковой.
Хлеб. Две полки в морозилке забито
Марина Доренская
Оооочень удобно?
достал сколь надо - 5 мин - свежий хлеб !
Яйца, а в этом году еще и хлеб завёлся!
Настолько ужасно качество его стало, ИНАЧЕ ВООБЩЕ НЕ СОХРАНЯЕТСЯ!
СКАЗАЛ БЫ КТО-ТО В МОЁМ ДЕТСТВЕ, ЧТО МЫ, В ХОЛОДИЛЬНИКЕ БУДЕМ КИЛОГРАММОВУЮ БУЛКУ ХЛЕБА ХРАНИТЬ.., НА СМЕХ БЫ ПОДНЯЛИ.., ИЛИ У ВИСКА БЫ ПО КРУТИЛИ!
Нынче, хлеб - 500гр, и тот портится, если в холодильник не убрать!
Безобразие!
Лед

Лёд.))))
Мясо
Сыр, творог
лед
Оливки и яйца.
Вот это есть всегда. Плюс томатная паста, парочка консервов (шпроты, горошек). В морозилке курица и рыба, мясо не всегда. Вино в холодильнике не храню

молоко
Яица..
Яйца.
Хлеб
СыР, масло
Повешенные мыши.