Прочее кулинарное
А что из сладкого ...любят мужчины к чаю?)))
Мой мужчина пьет чай только на завтрак и единственное, что он любит к чаю - это полную и сладкую сердцу тишину)
Ой, да все они любят!
на самом деле мужики скрытые сладкоежки))
Наталья Лацкова
А вот обижать меня не надо. Я не скрытый. И тот же тортик на килограмм, полтора, а то и два за раз уминаю спокойно. Просто внуки помогают уничтожать сладости.
любую выпечку.
Интересно, как мужчины к чаю женщин едят... Смешат иногда "ловеласы")))
Мой любит выпечку свежую, как сладкую, так и не очень) А может и просто с медом вприкуску...
Ничего не люблю и вам, гражданочка, не советую. Сладости, равно как и всевозможная выпечка, крайне портят фигуру. Я хотя и очень люблю пить чай/кофе, но при этом употребляю исключительно не более пары кирпичиков сахара-рафинада.

Айсель Ахмедова
вот это саспенс..
Я сладкую женщину. А вот портить вкус хорошего чая, а иной не пью, ничем не люблю
кто что. Кто все любит сладкое. А кто то только шоколад
К кофе, к кофе мой любит, и всё,что я пеку, и шоколад и сладости. Как выше написали-равносильно алкоголю, так уж лучше пусть употребляет сладости, чем вотку кушает))
Ничего! Я не люблю сладкое, сахар никуда не кладу... Ну, могу с кофе бутерброд себе позволить (с мясом, колбасой, сыром или рыбой копчёной/солёной)....
Настоящии мужчина к сладкому ровнодушен, ему его заменяет алкоголь. А химическая формула сахара и алкоголя почти одинакова. ЖЕНЩИНА ЛЮБЯЩАЯ СЛАДКОЕ ПРАКТИЧЕСКИ ТОЖЕ САХАРОЗАВИСИМАЯ АЛКОГОЛИЧКА.
Ольга Нерода
не алкоголичка, а наркоманка
Точно то же самое, что и женщины - каждый своё.
Я торты люблю, это которые в пластиковых коробках продают, немного и вкусно, особенно бисквитные пропитанные..
Ненавижу сладкое.
У меня дядя любит пирожки домашние, так и тащится от них
мне кажется мужчины в принципе любят сладкое )))