Прочее кулинарное

Что любят мужчины на завтрак?

Спросите у своего мужчины)
Елена Белая
Лучший ответ
Мои, хорошую тарелку с гарниром и мясным или рыбным. Салат или что-нибудь из солений и запивают чаем или кофе с куском чего-нибудь вкусного (тортик, печенье или пирожное)
У нас в семье принято очень плотно завтракать, если даже вставать нужно очень рано.
Лучший завтрак - это любимая женщина ))))))))))))))))))))
Я Мусульманка
Оля Левина Маааа-маааа....Молчание ягнят какое-то.))))))Шутка, прости, я поняла, о чем ты, очень мииило.
яичницу с колбасой, кофе и бутер с сыром
Неля Гуркова
Омлет и сырники
Мой так только кофе с молоком)))))))))) ) и на завтрак и наобед и на ужин))))))))))) ) не могу заставить хорошо поесть, но уж если сел, то не оторвешь)))))))))))
может любви?
Пнв Fox
Сытный омлет из трех яиц с овощами ( лук, томаты, перец болгарский), беконом под сыром в духовке. Кофе натуральный. Это любимый завтрак мужа. А сыновья любят на завтрак именно вчерашние разжаренные золотистые варенички с капустой или картошкой и грибами.
Ирина Хлестова
Про омлет и яичницу уже все написали.. . Ну да так и есть жаренные помидоры и лук залитые яйцами, тосты с сыром + кофе или чай...
Dilnoza Saidova
что любят мужчины на завтрак??? то что осталось с ужина вот что они должны есть на завтрак)))) а любить они многое могут.
Омлет)
Блинчики с сиропом)
Отличный и простой рецептик знаю - берем готовую мучную смесь и вперед! Замечательный продукт, доступный каждому) Очень люблю утром блинчики покушать)
яичница с колбасой
обязательно кофе
у меня муж мюсли ест с молоком
бутерброды с колбасой
омлет
гренки

карошка жареная если завтрак поздний
булочки свежие
тосты с маслом
Насько Милашко блинчики если время позволяет

оладушки
Сметана (или кефир, или йогурт натуральный-несладкий, без наполнителей) — 1 стак.
Яйцо — 2 шт
Мука пшеничная — 2 стак.
Сода — 05 ч. л.
Специи (любые специи по вкусу + соль + перец)
Сыр (тертый)
Ветчина (или другие колбасные изделия или фарш)
Я все делаю на глаз. Пыталась измерять количество ингредиентов, но когда уже замесила тесто, поняла, что опять сделала ошибку, измерять надо было столовыми ложками. Так надежней и практичней. Но потом подумала, что, в принципе, у каждой хозяйки свой рецепт, а вот идея может пригодиться.
Чтобы оладьи оставались пышными и не оседали, первым делом мы смешаем соду и сметану. И оставим минут на пять. И только затем добавляем яйца + специи (я взяла смесь специй для пиццы + соль + перец) + муку Мелко режем ветчину грибы, перец сладкий, оливки, зелень и т.п., в общем то, с чем вы любите обычную пиццу. Каждый делает на свой вкус) что есть в холодильникеСмешиваем с тестом жарим кака обычные олади
Чтобы ты не скандалила
Татьяна Булгакова =)))) когда такое было? =)))
Анастасия Пузина не обязательно ты, я про вообще
Яичницу с колбасой и кофе!!!
Ми*ет!!
Оля Левина И че...наешься???))))))))
Лично я люблю жареные яйца, котлетки. Неплохо бы что-нить из легкоусвояемого, например, гречку!
Мой мужчина на завтрак есть исключительно каши и чай с чем нибудь вкусненьким.