Прочее кулинарное
А вы сладкое любите? Конкретно что?
Я люблю зефир в шоколаде.
сладкое люблю, но далеко не все. шоколад практически не люблю, могу только в охотку съесть маленький кусочеk черного. мороженое терпеть не могу. люблю зефир, мармелад, только чтоб сахара в нем было как можно меньше. пирожные люблю, только более сухие и чтоб в них не было шоколада вообще. люблю пирожные корзиночки с фруктами.
очень люблю. шоколад, зефир. пирожные.. . да все почти)
клубнику со сливками и эклеры. но нечасто. если есть часто то опротивеет и вся любовь кончится на этом
очень люблю! ! особенно шоколад и торт "Наполеон"
люблю свежую выпечку и сгущенку!!!
Козинаки я люблю
Я люблю печеное, сладкие пироги, торты, печенье.
Всё молочное: Коктейли, Творожки, Сырки, Йогурты, Чизкейки, Молочные пудинги, Морожное, Сгущёнку (какао, кофе сгущёное), сырники, творожные запеканки итд итд итд... Всё. Не могу больше про такие вкусняшки вспоминать....
а я вот сладкое вроде люблю, но очень выборочно: не нравится шоколад, конфеты шоколадные, обычные торты с кремом (с этими жуткими розочками). . бее =))))
а из того, что нравится: яблочный пирог классический, сырники со сгущенкой, горячий шоколадный кекс (с жидким шоколадом внутри) , мороженое пломбир могу съесть чуть-чуть или лакомку (одной лакомки мне хватает на 4 раза - съем немного - и в морозилку) . О, недавно открыла для себя сливу, запеченную в духовке с сахаром, сухарями и орехами!! ! класс!!!!
Я люблю зклеры. конфеты, мороженое и шоколад
шоколад, конфеты, мороженное, пирожные... варенье.. зефир, козинаки... много чего...
конфеты люблю шоколадные)
Странный вопрос Оо
Приравнивается по сложности к вопросу : А вы еду любите? за что?
олочный шоколад, эклеры и консервированные фрукты!
Вы знаете люблю, но ограничиваю себя от тортиков, пироженое.
Если очень хочется, то шоколад горький.
Это полезно и удаляет голод, когда ты в поездке.
Кушайте, но знайте меру. Приятного вам аппетита.
Если очень хочется, то шоколад горький.
Да!
да, люблю. но не все. шоколад люблю. гематоген, рафаэлки, торт шоколадный, мороженое шоколадное . а всякие там пироженки, плюшечки-помпушечки-печенюшечки не очень. еще меня бесят конфетки типа "ромашка", "буревестник", "василек", барбариски там всякие, и еще конфеты в коробках в основном все не вкусные. халву не очень люблю. еще не люблю шоколад с типа фруктовым наполнителем (дешевые такие шоколадки, а внутри всякая клубника-черника-банан) . еще заметила, чем больше ешь сладкого, тем больше хочется есть сладкое. так что это как замкнутый круг. лучше на сладкое не подсаживаться.
пирожное "Заварное"
Когда как)
Ой я очень люблю сладкое))) )
Конфетки, вафельки.... и тортик персиковый люблю))))
Сладкое очень люблю. Стоит чуть-чуть попробовать и трудно остановиться, а ведь все такое калорийное.