Прочее кулинарное
я люблю сладкое но от него полнеют скажите рецепт сладкого,что так сильно не влияло на формы.
вкусно и полезно
занимайтесь спортам и кушайтье что хатите палнеть не будите )
кушайте пастилу и мармелад, они не калорийны и полезны, состоят из яблочного пюре.
хороший горький шоколад не повлияет на Ваши формы (если, конечно, не есть его колограммами)
можно кушать сухофрукты изюм курага от них не очень полнеешь и вроде сладкого поел
Шоколадная паста с тёртым сыром, огурцом и луком - всем этим фаршируем говяжью печень и кушаем. Вроде сладко, но пополнеть не успеешь - вырвет.
Звини, не удержался))
ТОРТ "МОЗАИКА"
3 пачки желе разного цвета, 1 литр сметаны, сахар, желатин – 2 пачки.
Желе растворить в 1,5 стаканах кипятка (летом – в 1 стакане) . Выложить в формочки. Когда застынет – вынуть из формы, порезать на кусочки. В большую миску выложить целлофан, желе перемешать.
Растворить в 1 стакане воды 2 пачки желатина, сметану взбить с сахаром (по вкусу) , добавить желатин, залить желе, перемешать, остудить. Когда застынет – перевернуть на блюдо и убрать целлофан.
Зефир и мармелад - некалорийные сладости, только почему-то я их терпеть не могу
Иногда надо, ради себя же любимой, наступить себе на горло! Образно выражаясь! Если полнеете от сладкого не ешьте его! Это самое правильное! Но если очень хочется нужно покупать сухофрукты, хоть какая то польза! Я еще чтоб с чайком всетаки попить сладенького покупаю долгоиграющие карамельки - леденцы попросту, надоооооооооооолго хватат!
а такого не бывает!:) надо больше фитнеса!!!!:)
можн, приготовть фруковый тортик. Готовиться он просто :
режешь различные фрукты кусочками, корж режешь небольшими кадратиками. и прослаиваешь, 1слой фруктов, 1 бисквитный корж. потом готовиться масса для заливки: 1 литр 20% сметаны смешиваешь с 1 стаканом сахара, и добавляешь желатин. Потом ставишь в холодильник до того как загустеем. Потом форму переворачиваешь и получаетя очень красивый тортик. А самое главное он очень вкусный и легкий.
горький шоколад!