Я считаю, что всё наслаждение - в первой конфетке, ну, можно ещё парочку, но если потом продолжать их жрать килограммами, то уже и кайфа особого нет, просто закидываешь "в топку" на автомате.
Поэтому всегда положу в черный чай ложку сахара, а в кофе так и пару, съем одну-две конфеты или кусок торта, или пирожное, но не больше, больше мне просто невкусно. Никогда специально себя не ограничиваю.
Прочее кулинарное
Насколько вы любите сладкое: сахар, конфеты, шоколад, пироженые и т. п.? Ограничиваете себя в потреблении сладкого или нет?
По настроению. Шоколад не терплю, выпечку, хорошие конфеты съесть могу. Ограничивать себя нет необходимости.
Ограничиваю, чтобы не располнеть.
Сладкий кофе люблю со сливками, фрукты. Компенсирует, видимо, потребность в сладком. Торты, пирожные, конфеты-не ем давно. Если с несладким чаем, например, то мармелад, или мед. А, из конфет рафаэлки люблю, вспомнила. Но это особое удовольствие)
По настроению. В любом случае строго ограничиваю себя и не только в сладком, очень боюсь диабета
Люблю хорошие конфеты, шоколад, некоторую выпечку. Мой организм сам контролирует: больше двух конфет или пирожного с чаем без сахара я за раз съесть не могу.
Не люблю)) Не ограничиваю - просто не люблю, ем примерно так - у меня вскрытая шоколадка с НГ лежит. Я не хочу.
Алина Селезнева
Привет!) Не в курсе, за что Света бан схлопотала?
..Люблю.. но в меру.. и никогда не откажусь от сладкого .. если мне его хочется..)..
Таня Литвишко
А скоро зима... В пуховик влезать надо будет...))) Привет!
Люблю, бывает что и злоупотребляю, но сейчас отпад, выпечку не пеку-ни плюхи ни булки ни пироги. Если только с чашкой кофе 2-3 печенюхи и 2-3 конфетки
Равнодушна. Что есть что нет.
Торты и пирожные не люблю вообще.
Не особенно люблю. Иногда могу съесть пирожное, несколько конфет, под настроение. Когда то ограничивала, теперь не вижу смысла. Я и так, по своему желанию почти не ем сладкое.
Люблю и огрничиваю, мороженое покупаю изредка, торты пеку редко, сейчас на зефире в шоколаде сижу ем 2-3 шт в день, а знакомый пьёт маленькую чашку кофе и сахар кладет ложек 8 чайных
ну типа очень люблю и поэтому очень ограничиваю))
я -сахарный наркоман, могу сожрать пару плиток шоколада, побежать сготовить тортик и еще половину сожрать и вечерком с чаем можно печенюшек поесть. не ограничиваю себя а надо бы...
Таня Литвишко
А как вес и уровень сахара в крови?))
Нет Я свободный человек независимый от всякой керни алкаголь табак жратва и бабы
Нет, в зависимость вошло
Если долго не кушала, то тянет на сладкое (естественно). Это самый быстрый способ восполнить энергию
лично я сахар пока с финансами проблемы, а так в меру думаю