Прочее кулинарное
Почему есть люди которые не любят сладкое?
Ведь организм требует сахара как наркотик,это тоже самое ведь как и не любить пить воду.но её невозможно не любить пить.орагнизм требует
Потому что они диабетики
Не любить воду очень даже возможно. Моя мама пьет воду по необходимости, почти через силу.
сахар есть в любых продуктах в достаточном количестве
Организму совершенно не нужно сладкого.
Тогда почему есть люди, которые не употребляют героин?
Будто бы потребность - это всегда польза. Как бы ни так.
У меня организм не требует. Сахар есть в продуктах в достаточном количестве. Даже в помидорах. А большей дозы и не нужно.
Потому что сладкое приторно-противное. С тех пор как я начал есть соленое сало мне сладкое больше не нужно. Там и без сахара калорий достаточно. А потребление алкоголя еще меньше делает желание есть сладкое. Раз в месяц выпил и никакое сладкое тебе не нужно. Взрослые мужчины сладкое практически не едят. Это удел женщин и детей. Ну и всяких неженок и альтернативно одаренных
Я не люблю конфеты, шоколадки, но мне нравится домашняя сладкая выпечка. А вообще я больше люблю соленое.
Сахар вреден, а у нас он вообще трансгенный. Установлено, что инфаркты и инсульты есть следствие употребления сахаров (в том числе и фруктозы). США изменили рекомендации по питанию американцев, убрав из них сахар. Эту привычку надо бросать, не ешьте его, через неделю и не захочется. Сладкой фруктозы достаточно во фруктах, да и ту надо ограничивать как 2 яблока в день. Детям сладкое нельзя давать. Несведущие родители вместо того, чтобы дать ребенку яблоко, грушу и т. п. травят их конфетами, мороженым, пирожными, а потом у несчастных ребят летят зубы, диабет и т. п. идет подготовка организма к инфаркту и инсульту. Найдите в интернете лекции Д. Веремеенко о питании, продлении жизни и о вреде сахара.
Это такая же наркозависимость, от которой кодируют.
Организм может синтезировать глюкозу.
Чай не сладость, но сахар там есть. И есть другие продукты со сладостью.
Лично я таких людей не понимаю.
Странные люди
переели
когда то в свое время
надоело
в печенках сидит уже
когда то в свое время
надоело
в печенках сидит уже
у кого то аллергия, кто-то с детства не ел особо, у каждого свои причины :/