Прочее кулинарное
Вы замечали что мужчины которые не пьют очень любят сладкое! Почему?
Ну должны же быть у нормального мужика хоть какие то слабости. И наче это уже не нормально
Потому что вкусно и соображаешь, что вкусно!
И ещё помниш, что съел вчера...
люблю пиво "закусывать" песочными пирожными.. .
приятный контраст вкуса. . :)
и те, кто не курит тоже сладкоежки!! ! Мои два брата не пьют и не курят, но шоколад от них надо прятать)))))
Заменяют одно другим. Мозг получает удовольствие! Ученые доказали, что сладкоежки могут стать алкоголиками.
кстати да!
не замечала, но после того как сказали, задумалась ))
именно так и происходит почему то )))
И не пью и сладкого, окромя фркктов, не ем и не тянет что-то.
Он не то что любит сладкое, он вообще жрет тазами.
Вот-вот!! ! Пока мой благоверный пил и курил, чай и кофе без сахара употреблял. А сейчас шоколад в доме не держу - может съесть сразу пару плиток не глядя. Торты - хоть каждый день пеки, мороженое - килограммами!! ! Пусть лучше торты и мороженое ест, чем водку жрать!!!!
Хз, у меня сейчас такое) , а я не пью.
а я и водочку немножко - горяченькую и 6 ложек сахару на пол литра чаю
Печень просит...
Не пью, на сладкое не тянет.. . а вот на счет "Вкусно пожрать", ДА
Алкоголь дает организму удовольствие. Если не пьют - мозг заставляет получать его простым способом - из углеводов.