Прочее кулинарное
я раньше думала. что мужчины не любят сладкое
Я двоих знаю, которые за сладкое Родину продадут. Мой двоюродный брат и его директор.
Да они самые сладкоешки и есть )))
Помню, я с детства обажал шоколадные конфеты, особенно Бабаевские Ассорти :).
мой обожает сладкое... а к мясу равнодушен а я наоборот сладкое не очень но мясо ...))
Я люблю. Особенно вот это...

Светлана Викторовна
Мисье знает толк))
Я люблю, но воздерживаюсь: за уровнем глюкозы надо послеживать. Да и живот растет не от пива, как думают, а от сладких булок.
Екатерина Никитина
мучное тоже надо кушать в разумных пределах)))))
..у меня муж всегда сладкое любил и любит..).. ложится телик смотреть на груди горсть шоколадных конфет.. потом только фантики с карманов успевай вытягивать...))... сырки творожные.. варенье клубничное... за тортики пирожные вообще молчу..))..
Екатерина Никитина
они как дети)))))
Olga Goncarova
Вот-вот! В прошлом году не успокоился, пока все коробки не опустошил. Я открываю, а там - белые бумажки...
Мужчины состоят из того же мяса, что и женщины...
Более того, ДНК человека совпадает с ДНК всего живого на Земле, в разной степени, конечно... даже с простейшими растениями и плесенью совпадение ДНК---5-10%, максимальное с шимпанзе---95%....
Olga Goncarova
Слов нет! Накануне нового года промолчу. Хотя есть такие... шимпанзе с плесенью.
А я так и не очень, просто кормятся видать не очень, наверное, вот и добирают углеводы сладеньким.
У вас еще много открытий впереди про мужчин....
Муж- главный консультант по сладостям, среди его покупок всегда есть сладкие вкусняшки!
ты ошибалась .сто грамм мёда в день норма
Особо не фанатею, но могу побаловать себя.
Чай и кофе пью без сахара. :) Мне так нравится...
я вот вообще не пойму, с чего взяли, что мясо любят только мужчины, а сладкое - только женщины??
Светлана Викторовна
Тырнет такой тырнет.)))
любят
А вот хрен.
Любим.)))
Не, они другие.... Если не дать пожрать-руку откусят.)))))
Я не люблю. Но наверное все люди разные и у всех свои вкусы)
с пивом все любят, про майонез я вообще молчу...
Они не люди что ли
мужчины любят пиво! сладкое не очень
ха
очень любят