Прочее кулинарное

А вы любите всякие гаджеты на кухне а какие? Я подсела... Шейкеры, яйцеварки, хлебопечки... Супер!!!

Мне достаточно мультиварки)
Номогоева Елена
Лучший ответ
Аня Ларионова Хорошая вещь? Многие ругают....
Только измельчитель и пароварку .
Привет, сестра!))
Аня Ларионова Привет!!! 6
многое делаю без этих прибабасов) лень потом мыть)
Таня Гнатюк
обожаю. хлебопечка, мультиварка, кофемашина, кофемолка, микроволновка, тостер. кухонный комбайн с мясорубкой и разными дисками для нарезки, венчиками, стаканом, миской. отдельный миксер, блендер. отдельная мясорубка-зверь (почти не пользуемся ей правда). соковыжималка, соковыжималка для цитрусовых, соковарка. есть еще сушилка для овощей и фруктов и пароварка. пароваркой не пользуемся уже давно, а сушилка на двоих с моими родителями - пользуемся когда кому надо. есть еще вафельница, но вафли пока только один раз делала
Танюшка Колтун
Меня только яйцерезки как то напрягают... )
У меня мания..., куча всяких гаджетов на кухне...)))
Иллона Монрова
У меня из гаджетов только тостер, микроволновка и мясорубка электрическая. Ну миксер еще конечно.
Обожаю блендер, овощечистку и свою чашку
хлеб я покупаю в магазине, яйцо запросто сварю в кастрюле, а всякую мешанину терпеть не могу, блины пеку раз в месяц. так что обхожусь мутовкой
Тебе так проще заказывать еду на дом?
Не особо. У меня есть блендер, миксер, мясорубка, ножей набор, и мне этого предостаточно
Татьяна Черных
У меня любимая пиццепечка. В ней делаю пиццу, пеку пироги, печенье, хачапури. Жарю котлеты, картошку и пр. Есть блинница. Сижу, смотрю телевизор и пеку блины, ни жара, ни чада, одно удовольствие. Есть вафельница. Пеку сладкие, творожные, кабачковые вафли. Есть мадленница. Пеку мадленки, овсяное печенье и печенье с начинками сладкими, фруктовыми, сырными и пр. начинками. Есть кексница. Пеку в ней кексики, корзиночки со сладкими, мясными, любыми начинками. На даче мультиварка и хлебопечка. Все в ходу. Не считая блендер и пр.
Д*
Дарья ***
эти штуки без дела стоят
Ой, были бы деньги на это...
Есть захотелось из-за Вас))
Даша Влас
Эти и многие другие гаджеты стоят в шкафах на кухне, хозяйки нет пользоваться ) А я последняя время предпочитаю тупо доставку во круг дома столько всего....
Даша Шалонина
У меня мультиварка сейчас это главный гаджет, помощница номер один. Программ много и заменяет несколько приборов сразу, да же ту же хлебопечку . У меня редмонд, мощная такая и с полноценной жаркой.