Прочее кулинарное

Любите ли вы китайскую кухню? Я например вообще её не понимаю)

ОК
Оля Кочкодан
да, очень вкусно. но домашня еда - это все таки домашняя еда))
Kirov 3
Лучший ответ
Ну и езжай в Японию! Я от квашеной капустки и пельменей нипочем не откажусь.
Я очень люблю, столько у них всякой вкуснятины...
Moldir Muratalina
Нельзя любить то, чего действительно не знаешь. ..но можно принимать или не принимать, все же познается когда пробуешь, что то нравится, что то нет, вряд ли вы русскую кухню всю обажаете.. я вот нет ..иностранцы вообще не понимают борщ, кисель и окрошку .их многих воротит от этого.. поэтому лояльно нужно.. кстати я вот не понимаю тоже японскую кухню, как ни старалась и роллы и суши явно не мое. э. хотя другие блюда из японской кухни очень неплохие. .
а вот китайскую знаю очень хорошо и там кстати, она тоже по своему в каждой из 7 провинций разная, как например сравнивать украинскую и узбекскую, литовскую и казахскую кухни из бывшего Советского Союза. .
много очень секретов которые они хранят и очень бережно передают по наследству.. . по праву ее считают одной из самых полезных для организма, изза ее быстроты приготовления с чего многие витамины, после быстрой горячей переработки остаются нормальными, а не разрушаются как в других кухнях. .
что посоветовать.. . пробуйте, либо наоборот откажитесь, но вердикт категоричный не выставляете, по крайней мере это просто будет невежественно с вашей стороны.. как например в категоричности алкогольных напитков, нельзя же всем навяливать исключительно водку, как панацея, и исключить вина, только потому что в них мало кто разбирается, но факт, что они полезны никто неумолял..
J.
Jennet .
А что ее понимать, ее жрать надо....
Я люблю свинину в кисло-сладком соусе и рис с морепродуктами)
А вы Китайскую куню наверно и не пробовали ...Вы в Китае были ели ?

То что тут в России готовят - далеко не Китайская кухня а Китайско обрусевщая :)

Да не все блюда на вкус понимаешь а в целом очень даже не плохо .
люблю кое-что-курочку по сычуаньски в кисло -сладком соусе больше всего... только в хорошем ресторанчике, где качественно приготовлено в хорошем масле и тесте. а в забегаловках-нет... дома отовлю овощи жареные в соусе соевом-да много у них вкусного.. и не обязательно есть палочками... а для похудения-лучше палочками...
ну так в редкую стёжку.. . что называеться ...
а так чтобы каждый день и прям с таким удовольствием/! эт не про меня! я за домашнюю вкусную еду!
Sveta Ionova
на троих сожрали жаренные гусиные шкурки + салат с сахарным сиропом вместо масла + шампунь кислятину и всего навсего заплатили 75 евро, ну очень вкусно!
Кристина Капланова Да! Жаренные шкурки назывались "Утка по пекински"
настоящая китайская кухня это нечто!
и я вот в толк не возьму: куда этим суши вставлять эти палочки?!
Людмил@ Лазаренко суши-это японская...
Палочками борщ не схаваеш.
Тото они маленькие.
японскую люблю а вот китайскую и индийскую фе... бяка
нет
я очень люблю. она мне подходит
abazayu
*N
*** Natali ***
утка по пекински вкусная