Прочее кулинарное

а вы любите китайскую кухню....

обожаю
Алла Нагаева
Алла Нагаева
46 774
Лучший ответ
Да да да и еще раз да
Акалтын Абуова
Акалтын Абуова
96 180
Любим.
Margarita Shulbaeva
Margarita Shulbaeva
69 335
Мне нравится кушать палочками.. . Но не все решилась бы попробовать!
нет, не люблю, обожаю японскую кухню, а китайскую нет. не люблю я когда все сладкое, обжаренное в какой то гадости, все вредное и негодное для моего желудка. давно очень не ела эту гадость, а недавно выбора не было, или остаться голодной или взять хоть китайское, как стала есть так аппетит сразу пропал и выбросила. а я еще видела как они готовят, не знаю у кого еще может быть желание есть такую гадость.
ЮП
Юля Петренко
60 727
нет, вообще не люблю китайскую кухню. не понимаю, почему она так многим нравится. кисло-сладкий соус вообще дрянь.

а вот японскую кухню я обожаю!!!
Tanchik Tanchik
Tanchik Tanchik
51 825
ДА.. . люблю с супругой вечерком зайти посидеть в китайский ресторанчик.. . вкусняшки)))
Елена Рожкова
Елена Рожкова
28 664
честно говоря не много блюд из китайской кухни ела... хотелось бы поближе познакомиться с кухней.. не очень мне нравится... больше предпочитаю итальянскую и европейскую.
Елена Марьина
Елена Марьина
26 001
Насколько я знаю, суши, роллы, сашими и пр. относится больше к японской кухне.... Вот их я обожаю!!!! Чего-то особенного из китайской кухни не пробовала :(
даааааааааааа, очень!!!!
Зоя Боеску
Зоя Боеску
2 792
нет не очень! даже те самые суши!
Я люблю домашнюю родную пищу, а заморская пища не для наших желудков.
A A
A A
1 781
Да, очень нравится)))
ОООчень, побольше, чем итальянскую