Дорогая Белая Мышь. Я немножко блюд из аэрогриля выложила в фотоальбоме- можно посмотреть .Это ДАЛЕКО не всё. . считаю ( уже 5 лет) это самым удачным приобретением. То, что это вкуснее, чем в духовке-могу доказать. приезжайте в гости- угощу. Мои одноклассницы ( нам по 50 лет) просто в отпаде- даже предаставить себе не могут - я их угозщаю- Они спрашивают: это в аэрогриле? Я им - девчонки- духовки у меня нет!!! !
О возможностях аэрогриля не догадываются даже их владельцы.
А то, что говорят об уборке- вообще бред- чесчтное слово. Всё просто до безумия. Не верьте, что говорят, что трудно мыть. просто мозги у людей атрофированы.
Если мне предоставили возможность показать возможности аэрогриля- типа мастер -класса. , вопросы просто отпали. Можем пообщаться отдельно, по телефону, по почте.
Прочее кулинарное
Кто пользуется аэрогрилем....Что вы в нём готовите и как часто? Стоит его покупать? Не люблю лишний хлам на кухне
Я не пользуюсь, мне духовки хватает. А многие знакомые понакупили, одни даже вместо духовки. Делают в нем и мясо, и выпечку, и овощи, и что угодно. Получается вполне хорошо, ела и радовалась :)
Он у меня уже 7 лет. Сначала все готовила, а теперь только рыбу копчу в саду.
часто не готовим, а под настроение.. . очень вкусно получается курица.. . жарил в нем сосиски, получались как поджарены на мангале - обалденно вкусно.. . в инструкции к аэрогрилю даны рецепты.. . короче, покупайте