Прочее кулинарное

У кого есть аэрогриль? И что вы в нём готовите?

Лилия Курдт
Делаю буженину, пеку хлеб, печенье, пиццу и прчее. копчу рыбу. Готовлю в горшочках. Запекаю в фольге, в жаропрочных пакетах, на решётках. на шампурах. Делаю омлеты. запеканки, мусаку, лазанью. Запекаю овощи и фрукты. Готовим каждый день с огромным удовольствием. Всё очень сочно, вкусно, диетично.
Евгения Ткаченко
Лучший ответ
Пирог пекла, пирожки, картошку фри. Очень вкусное получается мясо. Супы можно готовить, каши, запеканки, омлеты. Короче всё что на плите и в духовке. Но получяется намного вкуснее.
всякую пробовали птицу рыбу всё вместе, Мощности маловато для двух этажей картошка снизу курицы остаётся полу сырой :(((

Курица пригорает сверху несмотря на обдув, приходится переворачивать или прикалывать сверху фольгу, неудачная штука - даже таймер приготовления всегда сбивается в нули после каждого открытия крышки ППЦ
И не верю никому кто скажет хорошее об аэрогриле это рекламма, у меня самый мощный и дорогой и такое гамно !
Надежда "
мясо, рыбу копчу, картошку запекаю, курочку жарю
Ирина Колышева
в основном курицу-гриль и шашлык делаю
у нас есть. в общем-то довольны, но используем не так уж и часто. Чаще всего запекаем там картофель, запеканки и мясо. Ну утром горячие бутеры, вкусно)) )
На пару рыбку готовлю тоже там, нямка)
Нетю, но мячтааааааааааююююююююююю!
**лилиана *
очень удобная вещь куриные крылышки просто объедение и еще стейки из семги супер
Главная функция это запекание мяса.