Прочее кулинарное
Что приготовить на завтрак любимому мужчине, который приехал погостить?
Варите кашу ...он ведь любимый.
Однозначно мясо...
самогон с картошкой в мундире
у него спросите, что он хочет
настолько любимый, что спросить не можете у него самого, что бы он предпочел на завтрак?)) У меня все проще, что любимый привез, тем и завтракает)) Не привез ничего - уматывай с чаем в желудке))
Яичницу-глазунью с беконом. И блинчики. Чай или кофе.
..если мужчина любимый.. значит знаете его предпочтения в еде..)...
Готовьте любое блюдо из тех продуктов, которые вам любимый купил на время своего "гостевания".
Хм.. какая интересная постановка вопроса... Ну оладиков ему напеките, варенье откройте. Чайку заварите. )
Вам виднее что он предпочитает на завтрак. Если любит плотно покушать, то пирог либо блинчики с разными начинками, естественно домашние
Бутерброды с чёрной икрой.
Кстати, приехал погостить.... Хм... Тут всё зависит, с пустыми руками приехал или как. А то, может, и геркулесом обойдётся.
Короче, покупаешь, две-три четвертушки курочки с ножкой, на противень, 150 грамм сыра натираешь на крупной тёрке, пол-литра молока, две лаврушки, курочек натираешь приправой для шашлыка (молотой, которая в магазине продаётся) 150 грамм гречки, пол-литра молока выливаешь,, всё это на противень и в духовку, под 180 градусов по цельсию, на полчаса, сыром сверху посыпаешь, и закрываешь алюминиевой пищевой фольгой, за две-три минуты до готовности фольгу снимаешь, чтобы курочки покрылись розовой корочкой для хруста, всё готово, можешь радовать своего друга чудом готовки ! =)
Ольга Павлова
Да, и курочки должны быть просто охлаждёнными, если они заморожены, тогда тушить минут 40-50 ! =)
То же, что и себе готовите.
Водки.
ГОВЯДИНУ МЕЛКО НАРЕЗАННУЮ ПОЖАРЬ НА СКОВОРОДКЕ С ВОДИЧКОЙ--- И ПЮРЕ КАРТОФЕЛЬНОЕ
Мясо приготовьте ему
Запеките в духовке
Пиво с рыбой
Тост с арахисовым маслом и апельсиновый сок. Топ.
Насвай