Прочее кулинарное

В чем конкретно вы похожи на своего кота? Какие у вас общие кулинарные пристрастия и привычки ?

Лариса Иванова
У меня дома пёс)) и во дворе кот)) - я с ними имею общее пристрастие - ПАРНОЕ МОЛОКО!!!! а также мясо и рыбу (я - только после термической обработки, они же и в сыром виде очень даже уважают), мы также едим в меру, НЕ КУРИМ и НЕ УПОТРЕБЛЯЕМ АЛКОГОЛЬ))) Спать много мне, к сожалению, не приходится, да и на работу приходится ходить. Коту и пёсу, кстати, тоже - мышей ловить, а пёс схозяином на охоту ходит.
Викуська Милая
Лучший ответ
в следующем году кота куплю
Ольга Воронова
Мы с одинаковым урчанием. скоростью и наслаждением пожираем оливки и маслины! ))
Разница только в том. что мне не надо ни у кого выпрашивать, крича и размахивая растопыренной лапой...)
Здаров) у меня нет кота. Они тупые)) только собака и хорек))
..это мой кот похож на меня...).. тырит мою еду.. к сухому и жидкому корму ровно дышит... вот поавчера съел половину моей порции селедки под шубой... вчера ел со мной блинчики... вообщем человеческий детеныш а не кот...)... единственно в чем разнимся.. так это я не ем сырую рыбу и мясо..)) 0... спит на подушке рядом.. поднимает лапкой уголок одеяло.. что бы и его накрыли....)...
Miss.scherbak Miss
Ни в чем. Ибо нет кота. А вот на цверга внуков прежде всего тем, что оба мясоеды
Мы с котом маслины любим.
с чего ты взял?
любим спать
А можно я с кошками?
Та, что на аве-яичница наша любимая. только по яйцу ножом-она уже у ног сидит (сидела...).
Вторая вообще не ела корм-всегда закапывала, и сухой, и мокрый. у меня тоже очень аккуратное отношение ко всяким приправам/специям/добавкам/соусам покупным. питалась всегда *со стола*.и никогда не ела сырые рыбу, мясо, печенку-честно!
И обе любилили молочку
Евгения Грауле
И он и я любим мясо и рыбу, запах от них возбуждает аппетит и нетерпение обладать им.
Оба любим овощи. Вот только картофельные очистки я не жру.
Я заметил одно, мыслит кот и хозяин одинаково. Кот даже на шаг вперед мыслит. Ведь в темноте если идешь по дому, обязательно на кота наступишь.)
едим с одной миски
мы оба любим кушать... мяяяяяяяясо....))
Alenka Kutuzova
Мы обе любим пиццу)
много жру