Прочее кулинарное
А вы любите облепиховое варенье?
обожаю с чаем
НЕТ!.. не люблю облепиху, ни в каком виде! (
Я не варю Диабет и сахара нет в доме Сок с куста облепихи нацеживаю, процеживаю и в морозилку в молочных пакетах
Обожаю! Только собирать и обдирать ее не люблю...)
Не пробовала.
Не очень - костей много)) Лучше протертую облепиху с сахаром, без косточек)))
Хотите угостить.
облепиха - лекарство против всего
в ход идут да-же листики и веточки, заваривать можно
вот пойду и съем сейчас манную кашу с вареньем из ракитника, те из облепихи
Евгения Стафеева
разве облепиху так называют?
Варенье из гусениц... б-р-р-р-р-р-р
я люблю сырую, протертую с сахаром, чтобы витамины не пропадали. Очень вкусное желе получается
Морс из нее- опупительный
Елена Бичакиан
Домашнее вино из неё приятное.
...diana... Baigabulova
С Новым годом, Надежда! Спасибо огромное за подарочек!)) я с телефона сижу - не могу в ответ отправить (
да
Обожаю облепиху. Люблю варенье, напиток из него. Люблю просто так есть. Только собирать не люблю. Колется очень.
Доброй свинье, всякая еда — впрок! С годом свиньи!
пришли банку
Чай с облепиховым вареньем нравится..
да
Не пробовала. Никогда не варили варенье, только сырая протертая с сахаром. Без косточек.
Морс, компот классный! Мне чем-то Фанту напоминает, но вкуснее!
Про облепиховое варенье я ничего толком не знаю, не ела его, а вот протёртая свежая облепиха с сахаром - это божественно!!! Обожаю! Тем более витамины так не разрушаются высокой температурой! Да и свежая облепиха тоже очень вкусна, жаль только, колется при сборе ягод..
Люблю свежую облепиху.
не пробовал-но наверно хорошее. удачи!
Не очень, какой-то душноватый вкус у него.
Приятное.
нравится, люблю чай с ним пить
а че это
и облепиховое масло. очень полезно