Прочее кулинарное

Мандариновый сок плюс горчица плюс кетчуп. Какой будет вкус этого соуса? И к чем он подойдёт?

Оксана Хлыбова
я так правильно тебя понимаю-тебе для рыбы? убирай отсюда нафиг кетчуп, заменяй чем-то другим, а вообще в идеале вот тебе состав и рецепт, апельсины в нем у тебя условно заменятся мандаринами: • Апельсиновый сок,
• Оливковое масло,
• Корень имбиря,
• Горчицу,
• Эстрагон,
• Соль.
В стеклянной емкости смешай по половине стакана апельсинового сока и оливкового масла, имбирь натри на терке, добавь горчицу, эстрагон и соль. «Утопи» в маринаде стейки рыбы и оставь на 1,5-2 часа. После этого обжаривай на решетке, часто переворачивая рыбу.
Е@
Еват8 @
Лучший ответ
Готовый есть - горчица и сок апельсина...
вкуснятина.
уберите кетчуп, добавьте бальзамик и кунжут и полейте любой листовой салат-микс))
Будет вкусно если кетчуп убрать. Пойдёт к говядине, свинине.
Ксения Чиркова
Смерть желудку.
Мария Ивонина
..так капни всего почуть на блюдце ..смешай и узнаешь...
Елена .......
нагетсы макать, заедая водку
Вкус не знаю, но похмелье, как рукой снимет.
Консулъ Кв
Намешала всё что было -
Кетчуп, мандарин, горчицу.
Соус выглядит уныло.
Вы скажите, есть с ним птицу?
А с картошкою съедобен?
А для окуня пойдёт?
Но чему же он подобен?
Кто название подберёт?
А по вкусу как творение?
Мне то страшно и смотреть.
Он похожий на варенье?
Как с него б не помереть.
Кисло с обжигающей горечью. К рыбе жаренной
К птице?
Шашлык или мясо свеже поджаренное.
От комаров.
Юлия Василец
к мяску, но сок нужно как-то проварить и чуть загустить