Прочее кулинарное

Чем вы кормите гостей, которые приехали на несколько дней?

для незваных- так доширак 3 раза в день. для званых-любимых сутки буду на кухне
Марина Карпенко
Лучший ответ
У меня не столовая .они сами покупают еду и меня кормят заодно .
Янка Мамонтова
Картошкой в мундире и винегретом
Я Папина
Суп
Анна Луценко
визиты "на несколько дней" давно пресечены "на корню"..
чтоб и в мыслях не было....
полно гостиниц, хостелов....
горошницей
Знакомлю с сортами и ценами
на пельмени в магазине.
Arailim Kudaibergenovna
Первый день - праздничный ужин, а потом - то же, что и сами едим.
что сами едим - тем и гостей кормим))
Эльвира Котова
Рисом.
Едой, обычно.
Маришка *****
вот как раз такая ситуация у нас ))) покупаю продукты заранее, продумываю что и как буду готовить\угощать - обычно чуть лучше стл стараюсь сделать чем обычно. стараемся еще выходить и кушать вне дома, минимум раз в день. В первый же день говорю чувствуйте себя, как дома - в холодильнике есть продукты, берите что желаете, можете сами завтрак\полдник\перекус себе готовить и тд. ))) ну как-то договариваемся, короче. Никто пока не ушел обиженным и голодным )))
Тем, что едим сами
D*
Diana ***
Готовлю всё, что умею..
Гости, в основном, с хорошо изученными вкусами, поэтому, стараюсь подстроиться. Одним бывает достаточно картошки с салатом и борща на неделю, а другие, как дети, любят что-то новое и необычное.. это так вдохновляет, вот и вытворяешь изыски, чтоб порадовать..))
НЕ приехали.
Я Мама Данечки
любой каприз за их деньги!
И чая не получат.
Ирина Рева
ну если вы или они не восточной культуры, что 3 дня ты ГОСТЬ, а потом уже....
то достаточно будет один раз накрыть стол, а уж потом.... магазины и рынки везде есть)))