Водочкой))) )
а в основном всегда готовят картошку.... и + разная нарезка овощей и т. д)
мы покупали чуток сосисок.... и подкушали и не так шашлыки рассходились быстро))
Прочее кулинарное
чем кормить гостей (35 человек) на пикнике, пока готовятся 3 вида шашлыков?
все тоже самое что и дома за столом
можно только овощи не крошить в салат а подать целиком
Вотку поставьте, иниче делать ненадо!
Рассказами!! !
...впрочем, не обязательно кормить, можно начать поить.. .
Серьёзно: подключи гостей к процессу приготовления, пусть насаживают мясо с помидорками на шампуры.
Конопе, бутерброды, сыр, ветчина, фрукты и т. п.
Не нужно их ничем кормить. Вы хотите накормить гостей до приготовления шашлыков? А кто их потом будет есть? Пусть мужчины принимает участия в приготовлении шашлыка, а женщины подготавливают стол (посплетничают).
Ароматом этого самого шашлыка.. . А вообще нужно всех подключить к работе - накрыть поляну, овощи нарезать - всем хватит работы.
Пикники в таких огромных кампаниях - зло и трата бесценного времени своей жизни.
Типо шведский стол: кто пьет, кто ест, кто занимается шашлыками.
Такталетки с разными салатами внутри, канапе, бутербродики.
Водку с пивом, и загорать!!! Жрать что ле собрались, в самом то деле!!!
салатики бутербродики ну бухашка разумеется
бутерброды.
а можно еще грибочки пожарить на костре. . они быстро готовятся.... овощи, фрукты, алкоголь...
кормить не надо, надо развлечь. на природе можно поиграть в бадмин или валейбол. можно сделать беспроиграшную лотерею. минут 40 точно уйдет на неё.будет весело.