Прочее кулинарное

47 видов шашлыка достаточно для меню или нужно больше?

Мало. Давай 100.
Елена Ковальская
Лучший ответ
Неее, вот если бы 50,то тогда это круто, а 47,не, не пойдет!))
шашлык? да это все одно и тоже, только шашлык с луком, шашлык с укропом, шашлык с петрушкой...
из 47 животных что ли? мне из свинины достаточно
Ольга Ерм
достаточно одного. Но отработанного, вкусного и востребованного. Главное качество, а не количество. И народ потянется.
Алина Прасол
ты не балаболь впустую, покажи свои 47 видов, тогда и говорить будем. Пока я вижу только циферки с потолка взятые)) Меню в студию))
"Не много ли? Может вытошнить". (с)
На самом деле всё едино, мясо на углях. Острый и не острый достаточно.
конечно еще больше.
Лидия Машляева
Чё так мало? Выбора практически никакого.
а разница есть?)
надо больше-для лапши... на уши)
Для меню достаточно одного вида, одной проекции. Человек же не картинки пришёл смотреть. Один шашлык, один вид, (одна картинка).
Елена Тен
видов или вариантов подачи/приготовления? что то слабо верится что есть столько именно видов шашлыка
А шашлык-машлык есть?
Ирина Рудина
Для меню достаточно что бы шашлыки были из разного мяса. Так же можно добавить люля кебаб.
Korina Makler
Я бы не стала есть в таком месте. Лучше делать один - два вида шашлыка, но рецепт хорошо отработанный, проверенный. Сделайте упор на качество мяса, специй и тд. даже 6 видов шашлыка меня уже пугает и я скорее поискала бы другое место поесть.
Лучше меньше, но качественнее, как уже написали выше.