Прочее кулинарное

Как относитесь к такой еде как шашлыки? Меня уже от одного их вида воротит...

У нас в парке каждую субботу стада гастеров и гопников собираются каждый летний день и до ночи жарят шашлыки и запивают водкой и пивом.

Получается - быдлопища прокопчёная на канцерогенных дымах ашановского угля и жидкости для розжига... фууууу
если мужик так говорит про мясо он гей.. делай выводы
Татьяна Чайковская
Лучший ответ
Иногда можно по праздникам
От меня парк далеко, да и стада мигрируют в другом месте т. ч., я положительно отношусь к шашлыку.
Ведь не всем так "повезло",как тебе.
Мс. Бяка
Уважаемый мужчина... Вам противно именно что? "Гастеры" и "гопники"? Ашановский уголь? Или вы сумасшедший веган? Или приверженнец ПП? ИЛИ питаетесь исключительно мраморной говядиной и трюфелями? Я лучше у гопников шашлык поем, чем слушать такие высказывани, типа "Я плевал на вас сверху, ашановские поедатели канцерогенов"....
Лена Швырёва
Онава Надежда просто самому хотца..
Наталья Крылова Считаю что это мерзоотдых - шашловодка вся эта, они же ещё потом и свалиный грех практикуют видимо - спьяну не понятно кто муж а кто "друг мужа"
я хорошо отношусь.
а вы что, за ними подъедаете, откуда знаете вкус ихней стряпни? лучше бы наряд полиции вызвали- ведь в парке запрещено. а если разрешено у вас- так проходите мимо и слюной не брыжчте
Evgeniya Vladimirovna
Не знаю как у вас в парке - у нас вполне цивильно.
У вас, колбасных эмигрантов, пенсия сегодня? Что понаперло то вас...
Дарья Отчина
В 90х мотался по районам, 300-400км один конец. По трассе только шашлычницы- если помните. За год точно с них уже воротило. 3 раза в день шашлык, потом стал запивать 100грамм сверху, а то уже не переваривался. В выходные дома супами отъедался.
Наталья Крылова эх мне бы такую работу, чтобы подружка в каждом посёлке:)
Ну личная любовь и пьянство на фоне шашлыка, это разные вещи.
Zerewka Amantaeva
Мы не гопники.
Amirova Rafoat
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?
Кстати, солидарен с высказавшимися, я бы после подобных вопросов ник поменял, он вам не соответствует...
У нас всё запрещено. Шашлык только дрянной в общепите, или шикарный на даче. В общепит я не хожу, а дачные мы красным саперави запиваем, и жарим на дровах, очень даже вкусно.
Я только в ресторанах его ем. А это сами понимаете нечасто... Так что в ближайшие 50 лет точно не надоест...
В нашем лесопарке тоже, к сожалению, в выходные не продохнуть от дыма. Причём везде висят запретительные таблички (земля-торфяник). Наверное, без шашлыков для многих и выходные уже не выходные
как интересно...
А у нас в парке никогда и никто, и в местном, и в санаторном,
и даже на берегу никто
Вот в Янову ночь было, на Ивана Купалу, но не в парке...
а поблизости от места народного гулянья, подальше костра...
и всё

Любители шашлыков уезжают на лесные озёра... или к себе
на дачные участки, я только фото потом в Фэйсбуке вижу
сама и запах не помню уже

но у нас есть один гриль бар. где можно заказать и съесть
порцию, и там несколько видов - классика или одним куском и пр

Но я там бываю редко и заказываю всегда рыбу-гриль
:)
Мы только на даче Жарим. На дачу каждые выходные . ещё не воротит пока)))
Вам никто не предлагает их. если бы предложили, а лучше бы бизнес раскрученный по продаже шашлыков, Вы бы иначе взглянули на вкуснейшие куски отборнейшего мяса. Когда деньги с этого капают в карман, то неважно, что пятна жира на одежде.
а водку и пиво любишь?
Мне нравится и я ем шашлык только по праздникам, а почему тебя от него воротит
Tatjana Tanja