Прочее кулинарное
пришло время летней еды, окрошки шашлыка всякой зеленушки---или у вас этого нет, вы все время от жадности на
лапше сидите, доширак едите?
По себе не суди, так-то...
фрукты и овощи едим весь год - всё всегда есть в свободной продаже. а окрошку и шашлык не готовим и не едим потому что не нравится. первое - не пригодно в пищу, второе - предпочитаем мясо приготовленное другими способами.
лапшу тоже едим. с морепродуктами, рыбой, мясом, овощами
На трёх корочках хлеба, Доширак дороговато стоит.
Вы всех обидели, а теперь хотите, чтобы вам отвечали? Только - взаимностью. Анекдот - вам в ответ. Сидит Вовочка в песочнице, стреляет "по врагам". Его сзади - бах! по голове. Он не реагирует. Еще, еще, опять никакой реакции. "Вовочка! Тебе что, не больно?" -" Не-а. Я - в танке!"
сейчас все зажрались... причем тут шашлык и окрошка.... вот вы оголодали скорей всего
У нас прохладно и дождь, так что окрошки как-то не хочется, шашлыки тоже не пожаришь...
Чего-нибудь традиционного грячего сготовим)
Можно и лапшу в качестве гарнира, не вижу жадности в потреблении макаронных изделий.
Доширак не присутствует в рационе моей семьи.
Я в Заполярье живу и всё для "этого" здесь не растёт - покупаем :(
Шашлык, икра двух цветов и всё остальное, на столе круглый год.
В чём вопрос?
А что тут жадничать?
Я и зимой, это все ем.
Да, пришло время той зелени, которую в магазине не купишь: одуванчики, крапива, сныть, дикий лук и т. д. На подножный корм не переходим, но с удовольствием употребляем. Для холодных супов рановато, прохладненько, хоть и солнышко, наконец, выглянуло)))
Доширак не употребляем- если только в поезде в дороге, а вот макарошек с хорошей тушоночкой разок в месяц хочется . Акрошку не люблю - ем отдельно салат и запиваю квасом . В хару просто особо аппетита нет . И вопрос у вас какой то странный . И зимой и летом доступно купить все . Летом на даче любим похарить шашлык и овощи на решетке и картошку в фольге печеную на мангале и вкусно и приятно посидет на воздухе и посмотреть на звезды
макароны - мой любимый продукт, на нем сижу круглый год, и вместо шашлыка предпочитаю просто вареное мясо. Это в деревнях с наступлением лета резко меняется меню. В современных городских условиях, когда сезонность сказывается только на ценах, а любые продукты доступны круглый год. Если вы вдруг набросились на зеленушку - это можно свести к вашей жадности, так как зеленушка стала очень дешевой. А шашлык порой дешевле, чем мои макароны.

Карина Гужвий
свекольник? Как в жару это прекрасно- гораздо лучше чем окрошка
К чему этот вопрос?
Да я как-то и зимой предпочитаю нормальную еду . Могу иногда дошик заточить, когда именно просто захотелось..