Разумно.
Я ем для того чтобы житЬ)
Прочее кулинарное
Как ты относишься к своей еде? Она для тебя - что? Какой она должна быть?
Она должна быть разнообразной, качественной и доступной
как к средству восполнения энергии - не более.
по разному...
иногда еда - чтобы просто набить голодную утробы по быстрому (но никогда фаст-фуд)
есть возможность - яства, трапеза
Главное полезно.
свежей и желательно разнообразной
Ем чтобы силы были. Витамины, минералы, жир, клетчатка, сахар, вода, натрий и т. д.
Еда?
Сменив рацион, исцелил организм от гастрита, перхоти, головной боли.
Пища это и есть лекарство. Только у одних оно в аптеке (дорогое и бесполезное), а у меня в фруктово овощной лавке ( недорогое и эффективное)
Тогда вопрос зачем есть еду от которой болезни? Ответ надо есть всегда еду - лекарство.
Вот и весь секрет.
Ем всё шо дадуть, и не я, а она ко мне "относится".А какой для меня она должна быть? Как можно чаще на костре мяску...
Вкусной, сытной, и должна поднять настроение.
Свежей, вкусной
К моем еде отношусь, как к источнику витаминов и силы. Стараюсь сделать её разнообразной, но не ем то, что не люблю.
А Вы?
Нормального качества, но это уже трудно угадать, не злоупотреблять, не привыкать много есть, относиться к этому с осторожностью, чтобы не освинячиться.
ем, значит живу
К своей еде я не отношусь.
Еда для меня и средство выжить и наслаждение.
Еда такая как я её приготовил (она никому, даже мне ничего ни должна), еда всего лишь еда.
главное, чтобы меня от неё не тошнило...