Прочее кулинарное
какую рыбу лучше для пикника? что бв пожарить как шашлык? и вкусно что было, и рецепт пожалуйсто:)
чтоб как шашлык - стейк семги, а если покоптить то скумбрию)))))))))))
Быстро и вкусно-это только семга и форель, мариновать ее надо мин 20,а дальше наслаждаетесь вкусом (салатик овощной не забудьте!)))))
я люблю форельки карельские (мелкие по 300-400г) - целиком, естественно. Можно на решетке, можно в коптильн
лучше всего свинина получится
калуга
Если рыбу на шампур, то можно сома. Лучше осетрину, но дороже, того не стоит.
Из речных и сазан и карп и сом, из морских семга или форель. Рецепт для рыбы на углях очень прост и вкусен: рыбу почистить, разрезать на куски для жарки, подготовленные куски сложить в полиэтиленовый пакет, туда же порежьте кольцами лук, посолите и ВЫЖМИТЕ ПОЛОВИНКУ И ЦЕЛЫЙ ЛИМОН!!! Перемешайте все прямо в пакете и оставьте на 15-20 минут. Подготавливать рыбу заранее не нужно, она готовится моментально, я это делаю вместе с розжигом углей, как только угли подойдут, рыбку можно нанизывать на шампуры и готовить. Пять минуть и ...водка, под такую закуску, сама в рот просится.
форель распотрошить, помыть, подсолить, замариновать в лимонном соке минут 20 и на решетку-гриль
лосось-нет ничего вкуснее
тараньку под пиво или бычки
Осетрина хороша для шашлыка, а семгу или форель целиком запекать.
Семга, стейки просто приправой с солью обмазать и на решетку.
соглашусь с остальными-форель и семга оптимальный вариант. и ничего кроме сока лимона, лука и перца туда не нужно! я еще пробовала дорадо с розмарином делать-понравилось!
Лучше всего для приготовления шашлыка подойдет форель, треска, семга, осетр, тунец, Рецепт погугли
Форель!
скумбрию порезать на кусочки добавить мелко нарезанный лук, сок лимона, соль, перец.