Прочее кулинарное

собираемся на природу. собираемся на природу хочется чегота пожарить а шашлыки уже приелись кто что может предложить!

Рыба на углах =) Суешь в барбикюшницу и вооля! =) Можно еще кибап сделать: котлеты на углях =)
Ива Данилюк
Лучший ответ
А печенку! А скубмрию!! ! Замариновать ее в вольной интерпритации: яйцо, уксус, сахар, горчица, чеснок, порезанную шашлычными кусками, чтобы на шампур насадить.
Лаваш, жаренный на углях!! !
Ольга Яшарова
Люля кебаб
Картошка запечённая в углях.... дёшево и сердито))
Барашка на вертеле. Тока вино красное не забудте. И зелень (не баксы, а укроп, кинзу и т. д. )
лучше шашлыка может быть только отличный шашлык)))
А грибное барбекю пробовали? Фантастика!
как уже сказали рыба или люля а еще разные овощи помидоры баклажаны перец болгарский потом это все порезать кусочками добавить специи заправить маслом получится такой соус
Мне нравится рыба СЫРОК на барбекюшнице (естественно почистить замариновать, на два часа) , готовиться быстрее чем мясо и очень жирная получается! Пробовал готовить другую, сухая получается, а эта песня!
ну рыбку озвучили, всякое разное мясо тоже, есть еще вариант котлет на гриле. Фарш как обычно, не кладите только хлеб, ну и перчика побольше, если нравиться, добавьте пару зубчиков чеснока. На рынке, в мясном отделе, купите жировую сеточку, в нее оберните каждую котлету, в таком виде и довозим до места назначения. А там все как обычно, на решетку гриль и жарим. Вкусно
Viktoriya Попкова
купаты - оочень вкусно!
купаты или колбаски какие нибудь, картошку запеките
Дарья Мазур
Можно замариновать цыплят и пожарить вот так:
Или вот так домашнюю колбасу или шпигачки, сардельки:
Можно запечь картоху. Сварить шулюм, это такой суп из мяса и овощей, всех, что есть в наличии. Плов. Тут главное посудина, чтоб была в наличии)
*** Лола***
Продают специальные сардельки - шпикачки. Они сырые. На костре офигительно получается.
Стейки лосося очень прикольно! А можно специальные колбаски сырые обжарить . Мне лично понравились охотничьи колбаски. Рядом обжарить баклажаны, смазанные майонезом, лук кольцами, помидоры половинками и болгарский перец. Это всё на гриле. И водки побольше тёпленькой. Батя настаивает её на чесноке с чили. Запашок!!!!
А:
Анюта :)
жарим на углях-рыбу, кролика, птицу... Но все предварительно замачиваем в сухом вине. Вкус-пальчики оближешь...
В "трубе", можное многое приготовить на углях.
Танюша Черная
*** Лола*** А как это "в трубе"? Объясните пожалста.
шампиньоны, предварительно замоченные в раст. масле и приправах-вешчь
Эх Эдуард.... Жарь девушек....
Можно рыбку вкусную с овощами))
Юлия Рут