Прочее кулинарное
Почему на этикетке растительного масла пишут "без холестерина" ?))) С тем же успехом и на лампочках могли бы написать...
Это маркетинговый ход. Ушлые маркетологи решили сыграть на чувствах тех людей, которым этот вопрос важен и они, прочитав об отсутствии холестерина в данной бутылке постного масла, выберут именно ее. Наказать производителя за глупую фразу невозможно, ведь в подсолнечном или оливковом масле действительно нет холестерина.
Не продавец плох, а покупатель лох!)
Люди необразованные кругом
Это для дебилов
Рекламный ход...
там и витамина Е нет...
Маркетинговый ход. Для повышения продаж.
Еще нужно написать ''фитнес-масло без консервантов и без гмо''
Ну ведь работает))
а не яблоках пишут "без жира"... рынок "здоровой еды" - сотни миллиардов долларов, как не отщипнуть себе кусочек?
Странно что такой вопрос возник, как будто с Луны свалился. Ты сам оцени сколько вокруг телевизороголовых. Это очень выгодно рассказать таким "правду", что ГМО жутко вредное, в мясе антибиотики и гормоны, а холестерин жутко всем опасен, а потом им продавать экопродукты и жиры без холестерина, естественно с наценкой за тупость.
Сейчас какой только дребедени не пишут
Тут еще нормально, по сути правду пишут. А вот несколько лет назад одна фирма опозорилась, выпустив дезодорант с молекулами серебра
Опять появилось в продаже? дык уже ж такое было же ж...
Это для дурочек.
И ведь не врут! Это для особо шизанутых на правильном питании. Для них же начали выпускать даже соду "халяль" и без ГМО. Яйца "халяль" тоже для них.

Расчет на тех, кто "слышал звон, да не знает, где он".
Узаконенный обман который назвали маркетингом... всё обман и холестерин и его отсутствие... всё обман... да равно как всё в России.
Если вы имеете ввиду растительное масло, оно действительно без холестерина, НО почти 100 % жирности.
Если надо продать товар, то надо печатать крупными буквами: "Без ГМО", "По ГОСТ". Ну, сабж тоже не помешает.
так, на соли пишут БЕЗ ТМО!...
на сарае тоже... написано... зашли, а там даже дров нет... маркетинговый ход, только и всего...
Потому что, там его нет! Он содержится в животных жирах
Это для дурачков.
И пишут. Даже на соли :D