Прочее кулинарное
Доброе утро, страна! Завтрак у вас в почёте или как придётся?
Я завтракаю обязательно. Иначе уже часов в 11-12 голод появится, а возможности поесть уже не будет. Так что завтрак у меня в 7:00 каждый день.
Обязательно. Вот ужинать частенько вообще не могу.)))
Всегда ЧАЙковский в почёте!
все три готовлю с аппетитом
Как придется.
Не завтракаю.
горячий завтрак у нас - в обязаловке..
а "как придется" - это у нас про ужины..
Обязательно. Сейчас сварю бурый рис а подлива с курицей и грибами в сливочном соусе уже готовится потихоньку
обязательно. иначе до обеда не доживу.
Раньше на обед есть на работе мне было нечего, так и привык плотно завтракать и ужинать
Салтанат А
а вот с ужином лучше не плотничать ))
Неееее, я есть не могу часов до 12. Поэтому, как правило, первый раз кушаю только в обед.
кофе+сигарета
Салтанат А
прям как у греков
Какое утро? Уже одиннадцатый час. Обед скоро.
Салтанат А
на просторах этой страны разные часовые пояса
Чай уже готов))) к чаю - ветчина и сыр, йогурт натуральный))
Конечно завтра в почете по одной простой причине как по завтракаешь так и проведешь день гречка с мясом запечённым ( свинина) бутерброд с красной рыбой кофе
В почёте. Иначе никак моторчик не заводится
на завтрак чай, в обед чаек, вечером чаище
Завтрак у меня бутербродный. что то существенное утром не ем.
Обязательно, и поплотнее. Чем лучше поем утром, тем меньше хочу есть в течение дня. А если не позавтракаю, то весь день готова есть без остановки
Как придется. По-разному, когда хочется, то ем
завтракаю обязательно и кофе, без этого, вроде, и жизнь не начинается
Всенепременно!!! Благости!